Detalles de la Competencia
Senior
80 kms
9:00
3 Etapas
17/11/2018 - Lagunillas - Matetic
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 308 1 (30km) 1 09:00:00 10:22:02 10:26:02 20,92 03:59 00:03:59 -- --
21,68 km/h 2 (30km) 2 10:56:02 12:15:23 12:19:54 21,46 04:30 00:08:30 00:00:10 00:00:10
Chile Ernesto  DE LA FUENTE FUENZALIDA 3 (20km) 1 12:59:54 13:51:23 14:10:46 23,31 19:23 -- -- --
MAITE LUCY
2 301 1 (30km) 3 09:00:00 10:25:30 10:28:52 20,25 03:21 00:03:21 00:02:08 00:02:50
21,64 km/h 2 (30km) 3 10:58:52 12:15:18 12:20:22 22,09 05:04 00:08:25 00:00:28 00:00:38
Chile MARTIN BULNES Labra 3 (20km) 2 13:00:22 13:51:47 14:12:54 23,34 21:06 -- 00:00:24 00:00:24
KATANO
3 203 1 (30km) 4 09:00:00 10:25:07 10:28:56 20,24 03:49 00:03:49 00:00:04 00:02:54
21,27 km/h 2 (30km) 1 10:58:56 12:16:07 12:19:43 22,28 03:36 00:07:26 -- --
Chile MATIAS ALAMOS 3 (20km) 3 12:59:43 13:55:42 14:01:44 21,43 06:01 -- 00:03:55 00:04:19
CL KATANA
4 272 1 (30km) 5 09:00:00 10:26:16 10:29:02 20,22 02:46 00:02:46 00:00:05 00:02:59
20,47 km/h 2 (30km) 4 10:59:02 12:18:28 12:22:14 21,63 03:46 00:06:32 00:01:52 00:02:30
Chile SANTIAGO UGARTE 3 (20km) 4 13:02:14 14:04:30 14:10:12 19,27 05:42 -- 00:08:47 00:13:06
MUSTAFA
5 227 1 (30km) 11 09:00:00 10:31:11 10:36:03 18,74 04:51 00:04:51 00:03:24 00:10:01
20,03 km/h 2 (30km) 6 11:06:03 12:27:13 12:32:54 20,73 05:41 00:10:33 00:01:45 00:13:10
Chile DAVID RAMIREZ AGUILERA 3 (20km) 5 13:12:54 14:09:40 14:18:32 21,14 08:52 -- 00:05:10 00:18:16
BORAN
6 251 1 (30km) 9 09:00:00 10:25:47 10:31:47 19,61 05:59 00:05:59 00:01:01 00:05:44
19,95 km/h 2 (30km) 5 11:01:47 12:25:59 12:31:09 20,14 05:09 00:11:08 00:08:54 00:11:25
Chile CARLOS HUMERES SIGALA 3 (20km) 6 13:11:09 14:10:33 14:20:16 20,2 09:43 -- 00:00:53 00:19:09
GARROCHA
7 230 1 (30km) 6 09:00:00 10:26:14 10:29:41 20,07 03:27 00:03:27 00:00:38 00:03:38
18,87 km/h 2 (30km) 8 10:59:41 12:34:12 12:36:14 18,64 02:01 00:05:28 00:00:53 00:16:30
Chile CRISTOBAL MENDEZ MONTERO 3 (20km) 7 13:16:14 14:24:18 14:29:48 17,63 05:29 -- 00:13:45 00:32:55
BANITA
8 225 1 (30km) 10 09:00:00 10:30:37 10:32:38 19,43 02:01 00:02:01 00:00:51 00:06:36
17,54 km/h 2 (30km) 9 11:02:38 12:41:00 12:44:07 17,74 03:07 00:05:08 00:07:53 00:24:24
Chile VIKTORIA MOLNAR 3 (20km) 8 13:24:07 14:43:35 14:48:14 15,1 04:39 -- 00:19:16 00:52:11
ALCAZAR SHABUK
9 265 1 (30km) 12 09:00:00 10:37:34 10:39:02 18,18 01:27 00:01:27 00:02:58 00:12:59
17,53 km/h 2 (30km) 10 11:09:02 12:41:13 12:44:16 18,9 03:03 00:04:31 00:00:09 00:24:33
Chile Paola Alejandra GOIC Carcamo 3 (20km) 9 13:24:16 14:43:45 14:49:27 15,1 05:42 -- 00:00:10 00:52:21
ALCAZAR LICENCIADA
FTQ GA 239 1 (30km) 8 09:00:00 10:23:22 10:30:45 19,83 07:22 00:07:22 00:00:59 00:04:42
19,09 km/h 2 (30km) 7 11:00:45 12:25:49 12:35:21 19,03 09:31 00:16:54 00:02:26 00:15:37
Chile ANDRES VELASQUEZ 3 (20km) -- 13:15:21 14:21:29 14:30:59 18,15 09:30 -- 00:10:55 00:30:05
URKO
FTQ GA 200 1 (30km) 2 09:00:00 10:22:16 10:26:44 20,75 04:27 00:04:27 00:00:41 00:00:41
20,42 km/h 2 (30km) -- 10:56:44 12:15:28 12:26:19 20,09 10:51 -- 00:04:05 00:06:35
Chile CAROLINE MACKENZIE
F.U. CORSO
FTQ GA 262 1 (30km) 7 09:00:00 10:25:44 10:29:45 20,05 04:00 00:04:00 00:00:04 00:03:42
20,39 km/h 2 (30km) -- 10:59:45 12:19:18 12:26:35 20,73 07:16 -- 00:04:20 00:06:51
Chile ESTEBAN OLIVARES OSORIO
KALUKA
FTQ FTC 302 1 (30km) -- 09:00:00 -- -- -- -- -- -- --
Chile JUAN FRANCISCO DEL CANTO
PS LAUTARO

FEI Senior 80 kms - 17/11/2018 - Lagunillas - Matetic

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 308 1 (30km) 1 09:00:00 10:22:02 10:26:02 20,92 03:59 00:03:59 -- --
21,68 km/h 2 (30km) 2 10:56:02 12:15:23 12:19:54 21,46 04:30 00:08:30 00:00:10 00:00:10
Ernesto  DE LA FUENTE FUENZALIDA 3 (20km) 1 12:59:54 13:51:23 14:10:46 23,31 19:23 -- -- --
MAITE LUCY
2 301 1 (30km) 3 09:00:00 10:25:30 10:28:52 20,25 03:21 00:03:21 00:02:08 00:02:50
21,64 km/h 2 (30km) 3 10:58:52 12:15:18 12:20:22 22,09 05:04 00:08:25 00:00:28 00:00:38
MARTIN BULNES Labra 3 (20km) 2 13:00:22 13:51:47 14:12:54 23,34 21:06 -- 00:00:24 00:00:24
KATANO
3 203 1 (30km) 4 09:00:00 10:25:07 10:28:56 20,24 03:49 00:03:49 00:00:04 00:02:54
21,27 km/h 2 (30km) 1 10:58:56 12:16:07 12:19:43 22,28 03:36 00:07:26 -- --
MATIAS ALAMOS 3 (20km) 3 12:59:43 13:55:42 14:01:44 21,43 06:01 -- 00:03:55 00:04:19
CL KATANA
4 272 1 (30km) 5 09:00:00 10:26:16 10:29:02 20,22 02:46 00:02:46 00:00:05 00:02:59
20,47 km/h 2 (30km) 4 10:59:02 12:18:28 12:22:14 21,63 03:46 00:06:32 00:01:52 00:02:30
SANTIAGO UGARTE 3 (20km) 4 13:02:14 14:04:30 14:10:12 19,27 05:42 -- 00:08:47 00:13:06
MUSTAFA
5 227 1 (30km) 11 09:00:00 10:31:11 10:36:03 18,74 04:51 00:04:51 00:03:24 00:10:01
20,03 km/h 2 (30km) 6 11:06:03 12:27:13 12:32:54 20,73 05:41 00:10:33 00:01:45 00:13:10
DAVID RAMIREZ AGUILERA 3 (20km) 5 13:12:54 14:09:40 14:18:32 21,14 08:52 -- 00:05:10 00:18:16
BORAN
6 251 1 (30km) 9 09:00:00 10:25:47 10:31:47 19,61 05:59 00:05:59 00:01:01 00:05:44
19,95 km/h 2 (30km) 5 11:01:47 12:25:59 12:31:09 20,14 05:09 00:11:08 00:08:54 00:11:25
CARLOS HUMERES SIGALA 3 (20km) 6 13:11:09 14:10:33 14:20:16 20,2 09:43 -- 00:00:53 00:19:09
GARROCHA
7 230 1 (30km) 6 09:00:00 10:26:14 10:29:41 20,07 03:27 00:03:27 00:00:38 00:03:38
18,87 km/h 2 (30km) 8 10:59:41 12:34:12 12:36:14 18,64 02:01 00:05:28 00:00:53 00:16:30
CRISTOBAL MENDEZ MONTERO 3 (20km) 7 13:16:14 14:24:18 14:29:48 17,63 05:29 -- 00:13:45 00:32:55
BANITA
8 225 1 (30km) 10 09:00:00 10:30:37 10:32:38 19,43 02:01 00:02:01 00:00:51 00:06:36
17,54 km/h 2 (30km) 9 11:02:38 12:41:00 12:44:07 17,74 03:07 00:05:08 00:07:53 00:24:24
VIKTORIA MOLNAR 3 (20km) 8 13:24:07 14:43:35 14:48:14 15,1 04:39 -- 00:19:16 00:52:11
ALCAZAR SHABUK
9 265 1 (30km) 12 09:00:00 10:37:34 10:39:02 18,18 01:27 00:01:27 00:02:58 00:12:59
17,53 km/h 2 (30km) 10 11:09:02 12:41:13 12:44:16 18,9 03:03 00:04:31 00:00:09 00:24:33
Paola Alejandra GOIC Carcamo 3 (20km) 9 13:24:16 14:43:45 14:49:27 15,1 05:42 -- 00:00:10 00:52:21
ALCAZAR LICENCIADA
FTQ GA 239 1 (30km) 8 09:00:00 10:23:22 10:30:45 19,83 07:22 00:07:22 00:00:59 00:04:42
19,09 km/h 2 (30km) 7 11:00:45 12:25:49 12:35:21 19,03 09:31 00:16:54 00:02:26 00:15:37
ANDRES VELASQUEZ 3 (20km) -- 13:15:21 14:21:29 14:30:59 18,15 09:30 -- 00:10:55 00:30:05
URKO
FTQ GA 200 1 (30km) 2 09:00:00 10:22:16 10:26:44 20,75 04:27 00:04:27 00:00:41 00:00:41
20,42 km/h 2 (30km) -- 10:56:44 12:15:28 12:26:19 20,09 10:51 -- 00:04:05 00:06:35
CAROLINE MACKENZIE
F.U. CORSO
FTQ GA 262 1 (30km) 7 09:00:00 10:25:44 10:29:45 20,05 04:00 00:04:00 00:00:04 00:03:42
20,39 km/h 2 (30km) -- 10:59:45 12:19:18 12:26:35 20,73 07:16 -- 00:04:20 00:06:51
ESTEBAN OLIVARES OSORIO
KALUKA
FTQ FTC 302 1 (30km) -- 09:00:00 -- -- -- -- -- -- --
JUAN FRANCISCO DEL CANTO
PS LAUTARO