Detalles de la Competencia
Young Rider
120 kms
6:35
4 Etapas
15/12/2018 - Lagunillas - Matetic
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 407 1 (40km) 9 06:35:00 08:31:29 08:36:32 19,75 05:03 00:05:03 00:00:35 00:12:29
21,24 km/h 2 (30km) 2 09:16:32 10:35:06 10:37:46 22,16 02:40 00:07:43 00:00:16 00:00:16
Chile PABLO JOSE VALDES SALINAS 3 (30km) 1 11:07:46 12:26:57 12:29:51 21,93 02:54 00:10:37 -- --
AMAPOLA 4 (20km) 1 13:09:51 14:04:03 14:10:34 22,14 06:31 -- -- --
2 405 1 (40km) 7 06:35:00 08:31:25 08:35:41 19,89 04:16 00:04:16 00:00:15 00:11:38
21,12 km/h 2 (30km) 5 09:15:41 10:35:20 10:42:32 20,73 07:12 00:11:28 00:01:27 00:05:02
Chile VICENTE LARRAIN ARJONA 3 (30km) 5 11:12:32 12:32:53 12:40:39 20,43 07:46 00:19:14 00:00:13 00:10:48
SOLOPETE 4 (20km) 2 13:20:39 14:05:57 14:21:34 26,49 15:37 -- 00:01:54 00:01:54
3 406 1 (40km) 5 06:35:00 08:31:27 08:34:08 20,15 02:41 00:02:41 00:00:35 00:10:05
21,12 km/h 2 (30km) 7 09:14:08 10:35:18 10:43:23 20,17 08:05 00:10:46 00:00:18 00:05:53
Chile CRISTOBAL LARRAIN ARJONA 3 (30km) 4 11:13:23 12:32:56 12:40:26 20,68 07:30 00:18:16 00:01:07 00:10:35
ANCAR FLOKI 4 (20km) 3 13:20:26 14:05:59 14:20:28 26,34 14:29 -- 00:00:02 00:01:56
4 408 1 (40km) 10 06:35:00 08:34:59 08:37:03 19,66 02:04 00:02:04 00:00:31 00:13:00
21,11 km/h 2 (30km) 8 09:17:03 10:42:20 10:43:53 20,73 01:32 00:03:36 00:00:30 00:06:23
Chile JOSE SPOERER VERGARA 3 (30km) 3 11:13:53 12:35:36 12:39:19 21,07 03:43 00:07:19 00:02:14 00:09:28
AVENTURERO 4 (20km) 4 13:19:19 14:06:00 14:16:49 25,71 10:49 -- 00:00:01 00:01:57
5 148 1 (40km) 8 06:35:00 08:34:26 08:35:57 19,84 01:31 00:01:31 00:00:16 00:11:54
21,04 km/h 2 (30km) 4 09:15:57 10:39:08 10:41:05 21,14 01:57 00:03:28 00:02:35 00:03:35
Argentina CAMILA SANCHEZ 3 (30km) 2 11:11:05 12:32:33 12:37:05 20,93 04:32 00:08:00 00:07:14 00:07:14
POZO BRUJO BASHIRA 4 (20km) 5 13:17:05 14:07:16 14:15:25 23,91 08:09 -- 00:01:16 00:03:13
6 178 1 (40km) 4 06:35:00 08:31:19 08:33:33 20,24 02:14 00:02:14 00:00:11 00:09:30
19,53 km/h 2 (30km) 3 09:13:33 10:35:55 10:38:30 21,19 02:35 00:04:49 00:00:44 00:01:00
Chile BORJA MAYOL 3 (30km) 6 11:08:30 12:32:31 12:43:21 18,98 10:50 00:15:39 00:02:42 00:13:30
ALTAMIRA VENTARRON 4 (20km) 6 13:23:21 14:33:42 14:38:18 17,06 04:36 -- 00:26:26 00:29:39
7 115 1 (40km) 6 06:35:00 08:31:22 08:35:26 19,93 04:04 00:04:04 00:01:18 00:11:23
19,53 km/h 2 (30km) 6 09:15:26 10:35:53 10:43:05 20,54 07:12 00:11:16 00:00:33 00:05:35
Chile VICENTE MAYOL Larrain 3 (30km) 7 11:13:05 12:32:28 12:44:00 19,8 11:32 00:22:48 00:00:39 00:14:09
PESVERANCIA VUELTO 4 (20km) 7 13:24:00 14:33:44 14:45:30 17,21 11:46 -- 00:00:02 00:29:41
8 179 1 (40km) 12 06:35:00 08:38:11 08:40:30 19,12 02:19 00:02:19 00:01:15 00:16:27
18,26 km/h 2 (30km) 9 09:20:30 10:53:15 10:55:55 18,86 02:40 00:04:59 00:12:02 00:18:25
Chile TRINIDAD MARINKOVIC CORTESE 3 (30km) 8 11:25:55 13:01:47 13:05:04 18,15 03:16 00:08:15 00:21:04 00:35:13
ATILANA 4 (20km) 8 13:45:04 14:59:20 15:04:32 16,16 05:12 -- 00:25:36 00:55:17
9 419 1 (40km) 14 06:35:00 08:53:12 08:56:33 16,96 03:21 00:03:21 00:00:57 00:32:30
17,04 km/h 2 (30km) 11 09:36:33 11:14:46 11:18:53 17,59 04:06 00:07:27 00:18:43 00:41:23
Noruega Kaspara Grude 3 (30km) 9 11:48:53 13:24:35 13:29:53 17,82 05:17 00:12:45 00:24:49 01:00:02
KB ARPAD 4 (20km) 9 14:09:53 15:27:30 15:35:30 15,46 08:00 -- 00:28:10 01:23:27
10 162 1 (40km) 15 06:35:00 08:57:01 09:00:11 16,53 03:10 00:03:10 00:03:38 00:36:08
15,95 km/h 2 (30km) 12 09:40:11 11:14:36 11:20:26 17,95 05:49 00:08:59 00:01:32 00:42:56
Argentina MARIA DEL PILAR ZANNINO 3 (30km) 10 11:50:26 13:36:30 13:46:37 15,49 10:07 00:19:06 00:16:44 01:16:46
HLS Pampa 69 4 (20km) 10 14:26:37 15:56:30 16:03:19 13,35 06:49 -- 00:29:00 01:52:27
FTQ GA 161 1 (40km) 2 06:35:00 08:31:20 08:32:51 20,36 01:31 00:01:31 00:08:48 00:08:48
20,64 km/h 2 (30km) 1 09:12:51 10:35:16 10:37:30 21,26 02:14 00:03:45 -- --
Argentina Alejo Federico Rossi 3 (30km) -- 11:07:30 12:26:22 12:35:42 20,41 09:20 -- 00:05:51 00:05:51
HIDRA
FTQ GA 403 1 (40km) 11 06:35:00 08:31:24 08:39:15 19,32 07:51 00:07:51 00:02:12 00:15:12
17,1 km/h 2 (30km) 10 09:19:15 10:52:57 11:00:10 17,84 07:13 00:15:04 00:04:15 00:22:40
Chile JESUS MAXIMILIANO CERPA SABATER 3 (30km) -- 11:30:10 13:25:28 13:35:58 14,31 10:29 -- -- --
VALENTINO
FTQ GA 170 1 (40km) 13 06:35:00 08:53:10 08:55:36 17,07 02:26 00:02:26 00:15:06 00:31:33
17,32 km/h 2 (30km) -- 09:35:36 11:14:49 11:17:27 17,67 02:38 -- 00:17:17 00:21:32
Bélgica Luisa Lejeune
SUERTE
FTQ GA 415 1 (40km) 3 06:35:00 08:31:14 08:33:22 20,28 02:08 00:02:08 00:00:31 00:09:19
20,28 km/h 2 (30km) -- 09:13:22 -- -- -- -- -- -- --
Chile TRINIDAD VALENZUELA FUENTES
HL DAI
FTQ GA 153 1 (40km) 1 06:35:00 08:21:57 08:24:03 22,01 02:06 00:02:06 -- --
22,01 km/h 2 (30km) -- 09:04:03 -- -- -- -- -- -- --
Argentina SELENE SANCHEZ
BORAN

FEI Young Rider 120 kms - 15/12/2018 - Lagunillas - Matetic

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 407 1 (40km) 9 06:35:00 08:31:29 08:36:32 19,75 05:03 00:05:03 00:00:35 00:12:29
21,24 km/h 2 (30km) 2 09:16:32 10:35:06 10:37:46 22,16 02:40 00:07:43 00:00:16 00:00:16
PABLO JOSE VALDES SALINAS 3 (30km) 1 11:07:46 12:26:57 12:29:51 21,93 02:54 00:10:37 -- --
AMAPOLA 4 (20km) 1 13:09:51 14:04:03 14:10:34 22,14 06:31 -- -- --
2 405 1 (40km) 7 06:35:00 08:31:25 08:35:41 19,89 04:16 00:04:16 00:00:15 00:11:38
21,12 km/h 2 (30km) 5 09:15:41 10:35:20 10:42:32 20,73 07:12 00:11:28 00:01:27 00:05:02
VICENTE LARRAIN ARJONA 3 (30km) 5 11:12:32 12:32:53 12:40:39 20,43 07:46 00:19:14 00:00:13 00:10:48
SOLOPETE 4 (20km) 2 13:20:39 14:05:57 14:21:34 26,49 15:37 -- 00:01:54 00:01:54
3 406 1 (40km) 5 06:35:00 08:31:27 08:34:08 20,15 02:41 00:02:41 00:00:35 00:10:05
21,12 km/h 2 (30km) 7 09:14:08 10:35:18 10:43:23 20,17 08:05 00:10:46 00:00:18 00:05:53
CRISTOBAL LARRAIN ARJONA 3 (30km) 4 11:13:23 12:32:56 12:40:26 20,68 07:30 00:18:16 00:01:07 00:10:35
ANCAR FLOKI 4 (20km) 3 13:20:26 14:05:59 14:20:28 26,34 14:29 -- 00:00:02 00:01:56
4 408 1 (40km) 10 06:35:00 08:34:59 08:37:03 19,66 02:04 00:02:04 00:00:31 00:13:00
21,11 km/h 2 (30km) 8 09:17:03 10:42:20 10:43:53 20,73 01:32 00:03:36 00:00:30 00:06:23
JOSE SPOERER VERGARA 3 (30km) 3 11:13:53 12:35:36 12:39:19 21,07 03:43 00:07:19 00:02:14 00:09:28
AVENTURERO 4 (20km) 4 13:19:19 14:06:00 14:16:49 25,71 10:49 -- 00:00:01 00:01:57
5 148 1 (40km) 8 06:35:00 08:34:26 08:35:57 19,84 01:31 00:01:31 00:00:16 00:11:54
21,04 km/h 2 (30km) 4 09:15:57 10:39:08 10:41:05 21,14 01:57 00:03:28 00:02:35 00:03:35
CAMILA SANCHEZ 3 (30km) 2 11:11:05 12:32:33 12:37:05 20,93 04:32 00:08:00 00:07:14 00:07:14
POZO BRUJO BASHIRA 4 (20km) 5 13:17:05 14:07:16 14:15:25 23,91 08:09 -- 00:01:16 00:03:13
6 178 1 (40km) 4 06:35:00 08:31:19 08:33:33 20,24 02:14 00:02:14 00:00:11 00:09:30
19,53 km/h 2 (30km) 3 09:13:33 10:35:55 10:38:30 21,19 02:35 00:04:49 00:00:44 00:01:00
BORJA MAYOL 3 (30km) 6 11:08:30 12:32:31 12:43:21 18,98 10:50 00:15:39 00:02:42 00:13:30
ALTAMIRA VENTARRON 4 (20km) 6 13:23:21 14:33:42 14:38:18 17,06 04:36 -- 00:26:26 00:29:39
7 115 1 (40km) 6 06:35:00 08:31:22 08:35:26 19,93 04:04 00:04:04 00:01:18 00:11:23
19,53 km/h 2 (30km) 6 09:15:26 10:35:53 10:43:05 20,54 07:12 00:11:16 00:00:33 00:05:35
VICENTE MAYOL Larrain 3 (30km) 7 11:13:05 12:32:28 12:44:00 19,8 11:32 00:22:48 00:00:39 00:14:09
PESVERANCIA VUELTO 4 (20km) 7 13:24:00 14:33:44 14:45:30 17,21 11:46 -- 00:00:02 00:29:41
8 179 1 (40km) 12 06:35:00 08:38:11 08:40:30 19,12 02:19 00:02:19 00:01:15 00:16:27
18,26 km/h 2 (30km) 9 09:20:30 10:53:15 10:55:55 18,86 02:40 00:04:59 00:12:02 00:18:25
TRINIDAD MARINKOVIC CORTESE 3 (30km) 8 11:25:55 13:01:47 13:05:04 18,15 03:16 00:08:15 00:21:04 00:35:13
ATILANA 4 (20km) 8 13:45:04 14:59:20 15:04:32 16,16 05:12 -- 00:25:36 00:55:17
9 419 1 (40km) 14 06:35:00 08:53:12 08:56:33 16,96 03:21 00:03:21 00:00:57 00:32:30
17,04 km/h 2 (30km) 11 09:36:33 11:14:46 11:18:53 17,59 04:06 00:07:27 00:18:43 00:41:23
Kaspara Grude 3 (30km) 9 11:48:53 13:24:35 13:29:53 17,82 05:17 00:12:45 00:24:49 01:00:02
KB ARPAD 4 (20km) 9 14:09:53 15:27:30 15:35:30 15,46 08:00 -- 00:28:10 01:23:27
10 162 1 (40km) 15 06:35:00 08:57:01 09:00:11 16,53 03:10 00:03:10 00:03:38 00:36:08
15,95 km/h 2 (30km) 12 09:40:11 11:14:36 11:20:26 17,95 05:49 00:08:59 00:01:32 00:42:56
MARIA DEL PILAR ZANNINO 3 (30km) 10 11:50:26 13:36:30 13:46:37 15,49 10:07 00:19:06 00:16:44 01:16:46
HLS Pampa 69 4 (20km) 10 14:26:37 15:56:30 16:03:19 13,35 06:49 -- 00:29:00 01:52:27
FTQ GA 161 1 (40km) 2 06:35:00 08:31:20 08:32:51 20,36 01:31 00:01:31 00:08:48 00:08:48
20,64 km/h 2 (30km) 1 09:12:51 10:35:16 10:37:30 21,26 02:14 00:03:45 -- --
Alejo Federico Rossi 3 (30km) -- 11:07:30 12:26:22 12:35:42 20,41 09:20 -- 00:05:51 00:05:51
HIDRA
FTQ GA 403 1 (40km) 11 06:35:00 08:31:24 08:39:15 19,32 07:51 00:07:51 00:02:12 00:15:12
17,1 km/h 2 (30km) 10 09:19:15 10:52:57 11:00:10 17,84 07:13 00:15:04 00:04:15 00:22:40
JESUS MAXIMILIANO CERPA SABATER 3 (30km) -- 11:30:10 13:25:28 13:35:58 14,31 10:29 -- -- --
VALENTINO
FTQ GA 170 1 (40km) 13 06:35:00 08:53:10 08:55:36 17,07 02:26 00:02:26 00:15:06 00:31:33
17,32 km/h 2 (30km) -- 09:35:36 11:14:49 11:17:27 17,67 02:38 -- 00:17:17 00:21:32
Luisa Lejeune
SUERTE
FTQ GA 415 1 (40km) 3 06:35:00 08:31:14 08:33:22 20,28 02:08 00:02:08 00:00:31 00:09:19
20,28 km/h 2 (30km) -- 09:13:22 -- -- -- -- -- -- --
TRINIDAD VALENZUELA FUENTES
HL DAI
FTQ GA 153 1 (40km) 1 06:35:00 08:21:57 08:24:03 22,01 02:06 00:02:06 -- --
22,01 km/h 2 (30km) -- 09:04:03 -- -- -- -- -- -- --
SELENE SANCHEZ
BORAN