Detalles de la Competencia
Habilitatoria
80 kms
9:30
4 Etapas
03/03/2019 - Curacavi - El Pangue
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 302 1 (20km) 3 09:30:00 10:44:27 10:49:57 15,01 05:30 00:05:30 00:00:43 00:00:44
14,7 km/h 2 (20km) 1 11:19:57 12:45:03 12:47:01 13,78 01:58 00:07:28 -- --
Chile JOSE DE VICENTE 3 (20km) 1 13:17:01 14:42:58 14:50:45 12,8 07:47 00:15:15 -- --
ESCONDIDA 4 (20km) 1 15:30:45 16:36:30 16:47:23 18,25 10:53 -- -- --
N/A
2 304 1 (20km) 1 09:30:00 10:44:36 10:49:13 15,15 04:37 00:04:37 -- --
14,26 km/h 2 (20km) 2 11:19:13 12:44:13 12:48:06 13,5 03:53 00:08:30 00:01:05 00:01:05
Chile CONSUELO MARCHANT CARDENAS 3 (20km) 2 13:18:06 14:51:04 14:58:10 11,99 07:06 00:15:36 00:07:25 00:07:25
TAQUILLERA 4 (20km) 2 15:38:10 16:46:30 16:49:30 17,56 03:00 -- 00:10:00 00:10:00
N/A
3 239 1 (20km) 5 09:30:00 10:44:28 10:53:06 14,44 08:38 00:08:38 00:00:25 00:03:53
12,73 km/h 2 (20km) 4 11:23:06 12:58:54 13:09:36 11,27 10:42 00:19:20 00:21:22 00:22:35
Chile BIAGIO DE MAGLIE 3 (20km) 4 13:39:36 15:31:30 15:41:53 9,81 10:23 00:29:43 00:00:20 00:51:08
AP DAKAR MAGNUM 4 (20km) 3 16:21:53 17:26:56 17:37:41 18,45 10:45 -- 00:40:26 00:50:26
N/A
4 262 1 (20km) 4 09:30:00 10:44:26 10:52:41 14,51 08:15 00:08:15 00:02:44 00:03:28
12,73 km/h 2 (20km) 5 11:22:41 12:58:50 13:09:44 11,21 10:54 00:19:09 00:00:08 00:22:43
Chile SEBASTIAN SALINAS 3 (20km) 3 13:39:44 15:31:33 15:41:33 9,85 10:00 00:29:09 00:43:23 00:50:48
AP EMIR MAGNUM 4 (20km) 4 16:21:33 17:27:02 17:41:20 18,33 14:18 -- 00:00:06 00:50:32
N/A
5 227 1 (20km) 6 09:30:00 11:06:50 11:12:28 11,71 05:38 00:05:38 00:19:22 00:23:15
11,51 km/h 2 (20km) 6 11:42:28 13:17:30 13:21:32 12,11 04:02 00:09:40 00:11:48 00:34:31
Chile DIEGO OYANEDEL 3 (20km) 5 13:51:32 15:42:35 15:50:16 10,11 07:41 00:17:21 00:08:23 00:59:31
INDIO 4 (20km) 5 16:30:16 18:07:03 18:09:37 12,4 02:34 -- 00:40:01 01:30:33
N/A
6 305 1 (20km) 7 09:30:00 11:06:52 11:15:56 11,33 09:04 00:09:04 00:03:28 00:26:43
11,5 km/h 2 (20km) 7 11:45:56 13:17:31 13:26:25 11,94 08:54 00:17:58 00:04:53 00:39:24
Chile JOSE SPOERER VERGARA 3 (20km) 6 13:56:25 15:42:50 15:50:48 10,49 07:58 00:25:56 00:00:32 01:00:03
REGALON 4 (20km) 6 16:30:48 18:07:16 18:23:29 12,44 16:13 -- 00:00:13 01:30:46
N/A
FTQ ME 316 1 (20km) 2 09:30:00 10:44:34 10:49:14 15,15 04:40 00:04:40 00:00:01 00:00:01
13,43 km/h 2 (20km) 3 11:19:14 12:44:10 12:48:14 13,48 04:04 00:08:44 00:00:08 00:01:13
Chile TRINIDAD VALENZUELA FUENTES 3 (20km) -- 13:18:14 14:51:02 14:58:09 12,01 07:07 -- -- --
VENIA BENDITA
N/A
RET 265 1 (20km) -- 09:30:00 10:45:21 10:48:53 15,21 03:32 -- -- --
15,21 km/h
Chile JOSE OSCAR TAHAN
UMARA
N/A
FTQ GA 272 1 (20km) -- 09:30:00 10:44:12 10:52:10 14,6 07:58 -- -- --
14,6 km/h
Chile DAVID RAMIREZ FUENTES
SI REPARO
N/A
FTQ OT 301 1 (20km) -- 09:30:00 10:44:22 10:54:54 14,13 10:32 -- -- --
14,13 km/h
Chile JORGE ESPARZA POBLETE
JG COLOMBIANA
N/A

Nacional Habilitatoria 80 kms - 03/03/2019 - Curacavi - El Pangue

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 302 1 (20km) 3 09:30:00 10:44:27 10:49:57 15,01 05:30 00:05:30 00:00:43 00:00:44
14,7 km/h 2 (20km) 1 11:19:57 12:45:03 12:47:01 13,78 01:58 00:07:28 -- --
JOSE DE VICENTE 3 (20km) 1 13:17:01 14:42:58 14:50:45 12,8 07:47 00:15:15 -- --
ESCONDIDA 4 (20km) 1 15:30:45 16:36:30 16:47:23 18,25 10:53 -- -- --
2 304 1 (20km) 1 09:30:00 10:44:36 10:49:13 15,15 04:37 00:04:37 -- --
14,26 km/h 2 (20km) 2 11:19:13 12:44:13 12:48:06 13,5 03:53 00:08:30 00:01:05 00:01:05
CONSUELO MARCHANT CARDENAS 3 (20km) 2 13:18:06 14:51:04 14:58:10 11,99 07:06 00:15:36 00:07:25 00:07:25
TAQUILLERA 4 (20km) 2 15:38:10 16:46:30 16:49:30 17,56 03:00 -- 00:10:00 00:10:00
3 239 1 (20km) 5 09:30:00 10:44:28 10:53:06 14,44 08:38 00:08:38 00:00:25 00:03:53
12,73 km/h 2 (20km) 4 11:23:06 12:58:54 13:09:36 11,27 10:42 00:19:20 00:21:22 00:22:35
BIAGIO DE MAGLIE 3 (20km) 4 13:39:36 15:31:30 15:41:53 9,81 10:23 00:29:43 00:00:20 00:51:08
AP DAKAR MAGNUM 4 (20km) 3 16:21:53 17:26:56 17:37:41 18,45 10:45 -- 00:40:26 00:50:26
4 262 1 (20km) 4 09:30:00 10:44:26 10:52:41 14,51 08:15 00:08:15 00:02:44 00:03:28
12,73 km/h 2 (20km) 5 11:22:41 12:58:50 13:09:44 11,21 10:54 00:19:09 00:00:08 00:22:43
SEBASTIAN SALINAS 3 (20km) 3 13:39:44 15:31:33 15:41:33 9,85 10:00 00:29:09 00:43:23 00:50:48
AP EMIR MAGNUM 4 (20km) 4 16:21:33 17:27:02 17:41:20 18,33 14:18 -- 00:00:06 00:50:32
5 227 1 (20km) 6 09:30:00 11:06:50 11:12:28 11,71 05:38 00:05:38 00:19:22 00:23:15
11,51 km/h 2 (20km) 6 11:42:28 13:17:30 13:21:32 12,11 04:02 00:09:40 00:11:48 00:34:31
DIEGO OYANEDEL 3 (20km) 5 13:51:32 15:42:35 15:50:16 10,11 07:41 00:17:21 00:08:23 00:59:31
INDIO 4 (20km) 5 16:30:16 18:07:03 18:09:37 12,4 02:34 -- 00:40:01 01:30:33
6 305 1 (20km) 7 09:30:00 11:06:52 11:15:56 11,33 09:04 00:09:04 00:03:28 00:26:43
11,5 km/h 2 (20km) 7 11:45:56 13:17:31 13:26:25 11,94 08:54 00:17:58 00:04:53 00:39:24
JOSE SPOERER VERGARA 3 (20km) 6 13:56:25 15:42:50 15:50:48 10,49 07:58 00:25:56 00:00:32 01:00:03
REGALON 4 (20km) 6 16:30:48 18:07:16 18:23:29 12,44 16:13 -- 00:00:13 01:30:46
FTQ ME 316 1 (20km) 2 09:30:00 10:44:34 10:49:14 15,15 04:40 00:04:40 00:00:01 00:00:01
13,43 km/h 2 (20km) 3 11:19:14 12:44:10 12:48:14 13,48 04:04 00:08:44 00:00:08 00:01:13
TRINIDAD VALENZUELA FUENTES 3 (20km) -- 13:18:14 14:51:02 14:58:09 12,01 07:07 -- -- --
VENIA BENDITA
RET 265 1 (20km) -- 09:30:00 10:45:21 10:48:53 15,21 03:32 -- -- --
15,21 km/h
JOSE OSCAR TAHAN
UMARA
FTQ GA 272 1 (20km) -- 09:30:00 10:44:12 10:52:10 14,6 07:58 -- -- --
14,6 km/h
DAVID RAMIREZ FUENTES
SI REPARO
FTQ OT 301 1 (20km) -- 09:30:00 10:44:22 10:54:54 14,13 10:32 -- -- --
14,13 km/h
JORGE ESPARZA POBLETE
JG COLOMBIANA