Detalles de la Competencia
Senior
120 kms
7:30
4 Etapas
30/03/2019 - Llay Llay
Tabla de Posiciones
Puesto Peto Etapa Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Recuperación Acumulado Al Anterior Al Primero
1 628 1 (40 kms) 3 07:30:00 09:46:00 09:47:30 17,45 00:01:29 00:01:29 00:02:27 00:02:58
19 km/h 2 (30 kms) 2 10:27:30 12:00:16 12:02:00 19,05 00:01:44 00:03:13 00:08:23 00:08:23
Chile MARTIN GARCIA LAZO 3 (30 kms) 2 12:32:00 14:06:48 14:08:59 18,56 00:02:11 00:05:24 00:00:05 00:00:05
SI QUILILCHE 4 (20 kms) 1 14:48:59 15:38:51 15:49:52 24,06 00:11:00 -- -- --
2 621 1 (40 kms) 1 07:30:00 09:41:49 09:44:31 17,84 00:02:42 00:02:42 -- --
19 km/h 2 (30 kms) 1 10:24:31 11:51:49 11:53:36 20,2 00:01:47 00:04:30 -- --
Chile PABLO LLOMPART 3 (30 kms) 1 12:23:36 13:57:03 14:08:54 17,1 00:11:50 00:16:21 -- --
ANCAR DASAM 4 (20 kms) 2 14:48:54 15:38:54 15:59:59 23,99 00:21:04 -- 00:00:03 00:00:03
3 609 1 (40 kms) 5 07:30:00 09:45:57 09:48:15 17,36 00:02:17 00:02:17 00:00:07 00:03:43
18,93 km/h 2 (30 kms) 3 10:28:15 11:59:31 12:02:12 19,16 00:02:41 00:04:58 00:00:11 00:08:35
Chile NICOLAS SCHMIDT GONZALEZ 3 (30 kms) 3 12:32:12 14:06:46 14:09:55 18,42 00:03:09 00:08:08 00:00:56 00:01:01
malboro 4 (20 kms) 3 14:49:55 15:40:23 15:51:16 23,78 00:10:53 -- 00:01:29 00:01:32
4 602 1 (40 kms) 4 07:30:00 09:43:14 09:48:08 17,37 00:04:53 00:04:53 00:00:38 00:03:36
18,3 km/h 2 (30 kms) 4 10:28:08 11:59:34 12:02:49 19,01 00:03:14 00:08:08 00:00:36 00:09:12
Chile FELIPE SAT YABER 3 (30 kms) 5 12:32:49 14:06:43 14:11:51 18,17 00:05:08 00:13:16 00:00:03 00:02:57
ATILANA 4 (20 kms) 4 14:51:51 15:53:21 16:02:27 19,51 00:09:06 -- 00:12:57 00:14:29
5 610 1 (40 kms) 2 07:30:00 09:42:27 09:45:03 17,77 00:02:35 00:02:35 00:00:31 00:00:31
16,92 km/h 2 (30 kms) 5 10:25:03 12:00:07 12:03:01 18,37 00:02:53 00:05:29 00:00:12 00:09:24
Chile TARA ANNE GREASLEY 3 (30 kms) 4 12:33:01 14:06:28 14:11:48 18,22 00:05:20 00:10:50 00:01:52 00:02:54
AYHUN 4 (20 kms) 5 14:51:48 16:25:35 16:28:06 12,8 00:02:31 -- 00:32:14 00:46:43
6 604 1 (40 kms) 7 07:30:00 09:49:19 09:54:09 16,65 00:04:49 00:04:49 00:01:05 00:09:38
16,69 km/h 2 (30 kms) 7 10:34:09 12:15:57 12:18:18 17,28 00:02:21 00:07:10 00:01:37 00:24:41
Chile MAXI WIMMER 3 (30 kms) 6 12:48:18 14:30:27 14:33:35 17,1 00:03:07 00:10:18 00:21:43 00:24:41
CL LIDIA 4 (20 kms) 6 15:13:35 16:31:16 16:37:08 15,45 00:05:51 -- 00:05:41 00:52:25
7 627 1 (40 kms) 10 07:30:00 09:50:44 10:00:18 15,97 00:09:34 00:09:34 00:03:28 00:15:46
14,12 km/h 2 (30 kms) 8 10:40:18 12:22:37 12:27:39 16,77 00:05:01 00:14:36 00:09:20 00:34:02
Chile CAROLINE MACKENZIE 3 (30 kms) 7 12:57:39 14:59:01 15:05:21 14,1 00:06:19 00:20:55 00:31:45 00:56:27
F.U. CORSO 4 (20 kms) 7 15:45:21 17:50:01 17:54:25 9,62 00:04:23 -- 01:18:45 02:11:10
FTQ GA 618 1 (40 kms) 9 07:30:00 09:50:47 09:56:50 16,34 00:06:03 00:06:03 00:02:33 00:12:18
16,35 km/h 2 (30 kms) 6 10:36:50 12:12:29 12:16:41 18,03 00:04:12 00:10:15 00:13:39 00:23:04
Chile DAVID RAMIREZ AGUILERA 3 (30 kms) -- 12:46:41 14:40:28 14:47:04 14,95 00:06:36 -- 00:13:29 00:38:10
MONONA
FTQ GA 605 1 (40 kms) 8 07:30:00 09:49:22 09:54:16 16,63 00:04:53 00:04:53 00:00:06 00:09:45
16,74 km/h 2 (30 kms) -- 10:34:16 12:16:01 12:20:52 16,89 00:04:51 -- 00:02:34 00:27:15
Chile NICOLE HAMMERSLEY FONK
CL LEYLANI
FTQ GA 626 1 (40 kms) 6 07:30:00 09:50:50 09:53:03 16,78 00:02:13 00:02:13 00:04:48 00:08:32
16,5 km/h 2 (30 kms) -- 10:33:03 12:22:23 12:24:35 16,14 00:02:12 -- 00:03:42 00:30:58
Chile ANDRE ALVAREZ
FUERZA BRUTA SA
FTQ GA 601 1 (40 kms) -- 07:30:00 09:42:35 09:45:47 17,68 00:03:11 -- 00:00:43 00:01:15
17,68 km/h
Chile CLAUDIO CORNEJO CABEZAS
TAABORA
RET 670 1 (40 kms) -- 07:30:00 10:07:44 10:15:31 14,5 00:07:46 -- 00:15:12 00:30:59
14,5 km/h
Ucrania MARIIA SHABLOVSKA
GUSTAVO CERATI
FTQ OT+ME 613 1 (40 kms) -- 07:30:00 10:07:41 10:30:09 13,32 00:22:27 -- -- --
13,32 km/h
Chile DAVID RAMIREZ FUENTES
Wolverine