Detalles de la Competencia
Senior
80 kms
8:30
3 Etapas
30/03/2019 - Llay Llay
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 150 1 (30km) 1 08:30:00 09:58:57 10:00:54 19,8 01:56 00:01:56 -- --
20,91 km/h 2 (30km) 1 10:40:54 12:04:08 12:06:40 20,99 02:31 00:04:28 -- --
Chile MATIAS ALAMOS 3 (20km) 1 12:46:40 13:39:33 13:45:58 22,69 06:25 -- -- --
AO TORUK
2 141 1 (30km) 4 08:30:00 09:58:04 10:03:34 19,24 05:30 00:05:30 00:00:12 00:02:40
20,81 km/h 2 (30km) 4 10:43:34 12:03:34 12:08:59 21,07 05:25 00:10:55 00:00:49 00:02:19
Chile ERNESTO DE LA FUENTE FUENZALIDA 3 (20km) 2 12:48:59 13:40:40 14:06:20 23,22 25:39 -- 00:01:06 00:01:06
AL AZAN
3 405 1 (30km) 3 08:30:00 09:59:08 10:03:22 19,28 04:13 00:04:13 00:01:45 00:02:27
20,8 km/h 2 (30km) 2 10:43:22 12:03:39 12:07:47 21,32 04:08 00:08:21 00:01:07 00:01:07
Chile DIEGO BULNES LABRA 3 (20km) 3 12:47:47 13:40:46 13:55:42 22,65 14:56 -- 00:00:05 00:01:12
SHAZAM
4 142 1 (30km) 10 08:30:00 10:13:00 10:15:20 17,09 02:19 00:02:19 00:02:38 00:14:25
18,37 km/h 2 (30km) 5 10:55:20 12:27:35 12:28:38 19,29 01:03 00:03:22 00:19:38 00:21:57
Chile FELIPE PERO DOMEYKO 3 (20km) 4 13:08:38 14:11:18 14:12:53 19,15 01:35 -- 00:30:32 00:31:44
ZLATAN
5 126 1 (30km) 13 08:30:00 10:14:23 10:17:02 16,82 02:39 00:02:39 00:00:55 00:16:07
18,36 km/h 2 (30km) 6 10:57:02 12:27:41 12:29:36 19,44 01:55 00:04:34 00:00:58 00:22:56
Chile ALFREDO SAT YABER 3 (20km) 5 13:09:36 14:11:24 14:15:56 19,42 04:32 -- 00:00:05 00:31:50
CHAMPULLI ZAHIR
6 133 1 (30km) 6 08:30:00 10:08:45 10:10:44 17,87 01:59 00:01:59 00:04:02 00:09:49
17,76 km/h 2 (30km) 7 10:50:44 12:30:43 12:33:07 17,58 02:23 00:04:22 00:03:30 00:26:27
Chile CATALINA ORTUZAR ORPHANOPOULOS 3 (20km) 6 13:13:07 14:20:19 14:23:22 17,85 03:02 -- 00:08:55 00:40:46
MC Tango
7 116 1 (30km) 7 08:30:00 10:08:42 10:12:08 17,62 03:26 00:03:26 00:01:24 00:11:14
17,75 km/h 2 (30km) 8 10:52:08 12:30:46 12:35:14 17,46 04:28 00:07:54 00:02:07 00:28:34
Chile ORLANDO VILLALOBOS 3 (20km) 7 13:15:14 14:20:26 14:26:34 18,41 06:07 -- 00:00:06 00:40:52
LA PERFECTA
8 130 1 (30km) 11 08:30:00 10:12:19 10:15:57 16,99 03:38 00:03:38 00:00:37 00:15:03
17,66 km/h 2 (30km) 9 10:55:57 12:32:55 12:36:26 17,92 03:31 00:07:09 00:01:11 00:29:45
Chile CRISTOBAL BELTRAMIN 3 (20km) 8 13:16:26 14:21:44 14:26:51 18,37 05:07 -- 00:01:18 00:42:10
MARQUEZ DP
9 132 1 (30km) 14 08:30:00 10:14:09 10:17:45 16,71 03:35 00:03:35 00:00:43 00:16:50
17,66 km/h 2 (30km) 10 10:57:45 12:32:44 12:36:33 18,22 03:49 00:07:24 00:00:07 00:29:53
Chile JAVIERA GAJARDO ARAOS 3 (20km) 9 13:16:33 14:21:49 14:25:43 18,39 03:54 -- 00:00:05 00:42:15
BAHR
10 117 1 (30km) 8 08:30:00 10:08:47 10:12:27 17,57 03:39 00:03:39 00:00:18 00:11:32
17,3 km/h 2 (30km) 11 10:52:27 12:33:03 12:38:01 17,05 04:58 00:08:38 00:01:27 00:31:21
Chile PEDRO DEL CAMPO SALINAS 3 (20km) 10 13:18:01 14:27:27 14:35:48 17,28 08:21 -- 00:05:37 00:47:53
Sasha
11 147 1 (30km) 12 08:30:00 10:13:20 10:16:07 16,96 02:47 00:02:47 00:00:09 00:15:12
17,13 km/h 2 (30km) 12 10:56:07 12:39:59 12:43:01 16,84 03:01 00:05:48 00:04:59 00:36:21
Chile MANUELA VALENZUELA VARGAS 3 (20km) 11 13:23:01 14:30:10 14:34:32 17,87 04:21 -- 00:02:43 00:50:36
RABIOSA
12 127 1 (30km) 15 08:30:00 10:13:49 10:19:18 16,47 05:28 00:05:28 00:01:33 00:18:23
16,92 km/h 2 (30km) 13 10:59:18 12:40:53 12:45:29 16,95 04:36 00:10:05 00:02:28 00:38:49
Chile INGRID FONCK 3 (20km) 12 13:25:29 14:33:45 14:44:06 17,58 10:21 -- 00:03:34 00:54:11
CL MISTERIOSA
13 101 1 (30km) 18 08:30:00 10:15:58 10:19:49 16,39 03:51 00:03:51 00:00:01 00:18:54
16,91 km/h 2 (30km) 15 10:59:49 12:40:47 12:48:43 16,53 07:56 00:11:47 00:01:18 00:42:03
Chile VICENTE IRARRAZABAL 3 (20km) 13 13:28:43 14:33:48 14:50:00 18,44 16:11 -- 00:00:03 00:54:14
CL LLANCA
14 124 1 (30km) 20 08:30:00 10:16:26 10:27:49 15,28 11:23 00:11:23 00:04:50 00:26:55
15,31 km/h 2 (30km) 17 11:07:49 12:39:55 12:49:18 17,74 09:23 00:20:46 00:00:26 00:42:38
Chile SERGIO HURTADO 3 (20km) 14 13:29:18 15:03:28 15:11:40 12,74 08:11 -- 00:29:40 01:23:54
DAFIR
15 136 1 (30km) 19 08:30:00 10:20:02 10:22:59 15,93 02:56 00:02:56 00:03:10 00:22:04
14,38 km/h 2 (30km) 14 11:02:59 12:40:09 12:47:25 17,23 07:16 00:10:13 00:01:56 00:40:45
Chile HARKEN JENSEN 3 (20km) 15 13:27:25 15:23:54 15:28:09 10,3 04:15 -- 00:20:25 01:44:20
LA CANDELARIA ALTHANI
RET 115 1 (30km) 16 08:30:00 10:15:52 10:19:40 16,41 03:48 00:03:48 00:00:21 00:18:45
16,41 km/h
Chile MARIA PAZ VARGAS
AP ANGLO CAYO
RET 140 1 (30km) 2 08:30:00 09:58:10 10:01:36 19,65 03:26 00:03:26 00:00:42 00:00:42
19,45 km/h 2 (30km) 3 10:41:36 12:03:42 12:08:10 20,8 04:27 00:07:53 00:00:22 00:01:30
Chile RODOLFO FUENZALIDA SANHUEZA 3 (20km) -- 12:48:10 13:56:49 14:01:03 17,48 04:13 -- 00:16:03 00:17:15
RAYO
FTQ GA 138 1 (30km) 17 08:30:00 10:16:16 10:19:48 16,39 03:32 00:03:32 00:00:08 00:18:53
16,9 km/h 2 (30km) 16 10:59:48 12:41:08 12:48:52 16,5 07:43 00:11:15 00:00:08 00:42:12
Chile MACARENA SUAZO CEPEDA 3 (20km) -- 13:28:52 14:34:03 14:42:48 18,41 08:44 -- 00:00:15 00:54:29
Lo Campo Presumida
FTQ GA 128 1 (30km) 5 08:30:00 09:58:53 10:06:41 18,62 07:47 00:07:47 00:03:06 00:05:46
18,58 km/h 2 (30km) -- 10:46:41 12:09:38 12:23:42 18,55 14:04 -- 00:14:42 00:17:02
Chile MARIA ROSA BARAHONA VARGAS
TOBA ATACAMEÑO
FTQ GA 131 1 (30km) 9 08:30:00 10:06:51 10:12:41 17,53 05:50 00:05:50 00:00:14 00:11:46
17,69 km/h 2 (30km) -- 10:52:41 12:29:02 12:33:28 17,86 04:26 -- 00:00:21 00:26:48
Chile RENATO CERDA BARROS
DANY
FTQ GA 112 1 (30km) -- 08:30:00 10:03:08 10:08:47 18,22 05:39 -- 00:02:06 00:07:53
18,22 km/h
Chile DIEGO FUENTES URRUTIA
DESPERADO
FTQ GA 125 1 (30km) -- 08:30:00 10:15:55 10:19:56 16,37 04:01 -- 00:00:07 00:19:02
16,37 km/h
Chile CARLOS LETELIER SIVORI
FZ KARLA
WD 129 1 (30km) -- 08:30:00 -- -- -- -- -- -- --
Chile FEDERICO SCHMIDT GONZALEZ
TOBA GRINGA
RET 148 1 (30km) -- 08:30:00 -- 10:17:58 16,67 -- -- 00:00:13 00:17:03
16,67 km/h
Chile JAVIER MENDEZ YAÑEZ
ZEUS

FEI Senior 80 kms - 30/03/2019 - Llay Llay

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 150 1 (30km) 1 08:30:00 09:58:57 10:00:54 19,8 01:56 00:01:56 -- --
20,91 km/h 2 (30km) 1 10:40:54 12:04:08 12:06:40 20,99 02:31 00:04:28 -- --
MATIAS ALAMOS 3 (20km) 1 12:46:40 13:39:33 13:45:58 22,69 06:25 -- -- --
AO TORUK
2 141 1 (30km) 4 08:30:00 09:58:04 10:03:34 19,24 05:30 00:05:30 00:00:12 00:02:40
20,81 km/h 2 (30km) 4 10:43:34 12:03:34 12:08:59 21,07 05:25 00:10:55 00:00:49 00:02:19
ERNESTO DE LA FUENTE FUENZALIDA 3 (20km) 2 12:48:59 13:40:40 14:06:20 23,22 25:39 -- 00:01:06 00:01:06
AL AZAN
3 405 1 (30km) 3 08:30:00 09:59:08 10:03:22 19,28 04:13 00:04:13 00:01:45 00:02:27
20,8 km/h 2 (30km) 2 10:43:22 12:03:39 12:07:47 21,32 04:08 00:08:21 00:01:07 00:01:07
DIEGO BULNES LABRA 3 (20km) 3 12:47:47 13:40:46 13:55:42 22,65 14:56 -- 00:00:05 00:01:12
SHAZAM
4 142 1 (30km) 10 08:30:00 10:13:00 10:15:20 17,09 02:19 00:02:19 00:02:38 00:14:25
18,37 km/h 2 (30km) 5 10:55:20 12:27:35 12:28:38 19,29 01:03 00:03:22 00:19:38 00:21:57
FELIPE PERO DOMEYKO 3 (20km) 4 13:08:38 14:11:18 14:12:53 19,15 01:35 -- 00:30:32 00:31:44
ZLATAN
5 126 1 (30km) 13 08:30:00 10:14:23 10:17:02 16,82 02:39 00:02:39 00:00:55 00:16:07
18,36 km/h 2 (30km) 6 10:57:02 12:27:41 12:29:36 19,44 01:55 00:04:34 00:00:58 00:22:56
ALFREDO SAT YABER 3 (20km) 5 13:09:36 14:11:24 14:15:56 19,42 04:32 -- 00:00:05 00:31:50
CHAMPULLI ZAHIR
6 133 1 (30km) 6 08:30:00 10:08:45 10:10:44 17,87 01:59 00:01:59 00:04:02 00:09:49
17,76 km/h 2 (30km) 7 10:50:44 12:30:43 12:33:07 17,58 02:23 00:04:22 00:03:30 00:26:27
CATALINA ORTUZAR ORPHANOPOULOS 3 (20km) 6 13:13:07 14:20:19 14:23:22 17,85 03:02 -- 00:08:55 00:40:46
MC Tango
7 116 1 (30km) 7 08:30:00 10:08:42 10:12:08 17,62 03:26 00:03:26 00:01:24 00:11:14
17,75 km/h 2 (30km) 8 10:52:08 12:30:46 12:35:14 17,46 04:28 00:07:54 00:02:07 00:28:34
ORLANDO VILLALOBOS 3 (20km) 7 13:15:14 14:20:26 14:26:34 18,41 06:07 -- 00:00:06 00:40:52
LA PERFECTA
8 130 1 (30km) 11 08:30:00 10:12:19 10:15:57 16,99 03:38 00:03:38 00:00:37 00:15:03
17,66 km/h 2 (30km) 9 10:55:57 12:32:55 12:36:26 17,92 03:31 00:07:09 00:01:11 00:29:45
CRISTOBAL BELTRAMIN 3 (20km) 8 13:16:26 14:21:44 14:26:51 18,37 05:07 -- 00:01:18 00:42:10
MARQUEZ DP
9 132 1 (30km) 14 08:30:00 10:14:09 10:17:45 16,71 03:35 00:03:35 00:00:43 00:16:50
17,66 km/h 2 (30km) 10 10:57:45 12:32:44 12:36:33 18,22 03:49 00:07:24 00:00:07 00:29:53
JAVIERA GAJARDO ARAOS 3 (20km) 9 13:16:33 14:21:49 14:25:43 18,39 03:54 -- 00:00:05 00:42:15
BAHR
10 117 1 (30km) 8 08:30:00 10:08:47 10:12:27 17,57 03:39 00:03:39 00:00:18 00:11:32
17,3 km/h 2 (30km) 11 10:52:27 12:33:03 12:38:01 17,05 04:58 00:08:38 00:01:27 00:31:21
PEDRO DEL CAMPO SALINAS 3 (20km) 10 13:18:01 14:27:27 14:35:48 17,28 08:21 -- 00:05:37 00:47:53
Sasha
11 147 1 (30km) 12 08:30:00 10:13:20 10:16:07 16,96 02:47 00:02:47 00:00:09 00:15:12
17,13 km/h 2 (30km) 12 10:56:07 12:39:59 12:43:01 16,84 03:01 00:05:48 00:04:59 00:36:21
MANUELA VALENZUELA VARGAS 3 (20km) 11 13:23:01 14:30:10 14:34:32 17,87 04:21 -- 00:02:43 00:50:36
RABIOSA
12 127 1 (30km) 15 08:30:00 10:13:49 10:19:18 16,47 05:28 00:05:28 00:01:33 00:18:23
16,92 km/h 2 (30km) 13 10:59:18 12:40:53 12:45:29 16,95 04:36 00:10:05 00:02:28 00:38:49
INGRID FONCK 3 (20km) 12 13:25:29 14:33:45 14:44:06 17,58 10:21 -- 00:03:34 00:54:11
CL MISTERIOSA
13 101 1 (30km) 18 08:30:00 10:15:58 10:19:49 16,39 03:51 00:03:51 00:00:01 00:18:54
16,91 km/h 2 (30km) 15 10:59:49 12:40:47 12:48:43 16,53 07:56 00:11:47 00:01:18 00:42:03
VICENTE IRARRAZABAL 3 (20km) 13 13:28:43 14:33:48 14:50:00 18,44 16:11 -- 00:00:03 00:54:14
CL LLANCA
14 124 1 (30km) 20 08:30:00 10:16:26 10:27:49 15,28 11:23 00:11:23 00:04:50 00:26:55
15,31 km/h 2 (30km) 17 11:07:49 12:39:55 12:49:18 17,74 09:23 00:20:46 00:00:26 00:42:38
SERGIO HURTADO 3 (20km) 14 13:29:18 15:03:28 15:11:40 12,74 08:11 -- 00:29:40 01:23:54
DAFIR
15 136 1 (30km) 19 08:30:00 10:20:02 10:22:59 15,93 02:56 00:02:56 00:03:10 00:22:04
14,38 km/h 2 (30km) 14 11:02:59 12:40:09 12:47:25 17,23 07:16 00:10:13 00:01:56 00:40:45
HARKEN JENSEN 3 (20km) 15 13:27:25 15:23:54 15:28:09 10,3 04:15 -- 00:20:25 01:44:20
LA CANDELARIA ALTHANI
RET 115 1 (30km) 16 08:30:00 10:15:52 10:19:40 16,41 03:48 00:03:48 00:00:21 00:18:45
16,41 km/h
MARIA PAZ VARGAS
AP ANGLO CAYO
RET 140 1 (30km) 2 08:30:00 09:58:10 10:01:36 19,65 03:26 00:03:26 00:00:42 00:00:42
19,45 km/h 2 (30km) 3 10:41:36 12:03:42 12:08:10 20,8 04:27 00:07:53 00:00:22 00:01:30
RODOLFO FUENZALIDA SANHUEZA 3 (20km) -- 12:48:10 13:56:49 14:01:03 17,48 04:13 -- 00:16:03 00:17:15
RAYO
FTQ GA 138 1 (30km) 17 08:30:00 10:16:16 10:19:48 16,39 03:32 00:03:32 00:00:08 00:18:53
16,9 km/h 2 (30km) 16 10:59:48 12:41:08 12:48:52 16,5 07:43 00:11:15 00:00:08 00:42:12
MACARENA SUAZO CEPEDA 3 (20km) -- 13:28:52 14:34:03 14:42:48 18,41 08:44 -- 00:00:15 00:54:29
Lo Campo Presumida
FTQ GA 128 1 (30km) 5 08:30:00 09:58:53 10:06:41 18,62 07:47 00:07:47 00:03:06 00:05:46
18,58 km/h 2 (30km) -- 10:46:41 12:09:38 12:23:42 18,55 14:04 -- 00:14:42 00:17:02
MARIA ROSA BARAHONA VARGAS
TOBA ATACAMEÑO
FTQ GA 131 1 (30km) 9 08:30:00 10:06:51 10:12:41 17,53 05:50 00:05:50 00:00:14 00:11:46
17,69 km/h 2 (30km) -- 10:52:41 12:29:02 12:33:28 17,86 04:26 -- 00:00:21 00:26:48
RENATO CERDA BARROS
DANY
FTQ GA 112 1 (30km) -- 08:30:00 10:03:08 10:08:47 18,22 05:39 -- 00:02:06 00:07:53
18,22 km/h
DIEGO FUENTES URRUTIA
DESPERADO
FTQ GA 125 1 (30km) -- 08:30:00 10:15:55 10:19:56 16,37 04:01 -- 00:00:07 00:19:02
16,37 km/h
CARLOS LETELIER SIVORI
FZ KARLA
WD 129 1 (30km) -- 08:30:00 -- -- -- -- -- -- --
FEDERICO SCHMIDT GONZALEZ
TOBA GRINGA
RET 148 1 (30km) -- 08:30:00 -- 10:17:58 16,67 -- -- 00:00:13 00:17:03
16,67 km/h
JAVIER MENDEZ YAÑEZ
ZEUS