Detalles de la Competencia
Young Rider
80 kms
8:45
3 Etapas
30/03/2019 - Llay Llay
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 176 1 (30km) 1 08:45:00 10:14:00 10:15:07 19,97 01:06 00:01:06 -- --
19,9 km/h 2 (30km) 1 10:55:07 12:23:46 12:25:22 19,94 01:36 00:02:43 -- --
Chile MICAELA TORRES HORTA 3 (20km) 1 13:05:22 14:06:13 14:09:37 19,72 03:23 -- -- --
MARENGO ITATA
2 162 1 (30km) 2 08:45:00 10:17:07 10:19:09 19,12 02:02 00:02:02 00:04:02 00:04:02
18,27 km/h 2 (30km) 2 10:59:09 12:33:14 12:37:28 18,31 04:13 00:06:16 00:12:05 00:12:05
Canadá WILLIAM GREASLEY MAKAI 3 (20km) 2 13:17:28 14:27:39 14:33:49 17,1 06:09 -- 00:21:25 00:21:25
MC Bellaco
3 152 1 (30km) 3 08:45:00 10:13:44 10:20:57 18,76 07:12 00:07:12 00:01:47 00:05:49
18,27 km/h 2 (30km) 3 11:00:57 12:33:26 12:37:37 18,62 04:10 00:11:23 00:00:09 00:12:14
Chile FLORENCIA CATALINA CERPA VERA 3 (20km) 3 13:17:37 14:27:45 14:57:43 17,11 29:58 -- 00:00:05 00:21:31
ALCAZAR CANELO
4 170 1 (30km) 5 08:45:00 10:22:49 10:27:01 17,64 04:11 00:04:11 00:01:51 00:11:53
17,87 km/h 2 (30km) 4 11:07:01 12:44:05 12:47:04 17,99 02:58 00:07:10 00:09:27 00:21:41
Chile FLORENCIA CARDONE ALMARZA 3 (20km) 4 13:27:04 14:33:37 14:37:13 18,03 03:36 -- 00:05:52 00:27:23
HP ADEL
5 153 1 (30km) 9 08:45:00 10:33:43 10:37:11 16,04 03:28 00:03:28 00:00:35 00:22:04
16,83 km/h 2 (30km) 5 11:17:11 12:49:40 12:53:41 18,65 04:00 00:07:28 00:06:36 00:28:18
Chile EMILIA PATTERSON 3 (20km) 5 13:33:41 14:50:11 14:59:07 15,69 08:56 -- 00:16:33 00:43:57
SEMBLANZA
6 155 1 (30km) 6 08:45:00 10:33:32 10:36:05 16,2 02:32 00:02:32 00:09:04 00:20:58
16,83 km/h 2 (30km) 6 11:16:05 13:02:22 13:05:12 16,5 02:49 00:05:22 00:11:31 00:39:49
Chile CONSUELO MARCHANT CARDENAS 3 (20km) 6 13:45:12 14:50:15 15:02:01 18,45 11:45 -- 00:00:04 00:44:01
ALCAZAR MAGNOLIO
7 163 1 (30km) 7 08:45:00 10:33:35 10:36:24 16,16 02:49 00:02:49 00:00:19 00:21:17
16,81 km/h 2 (30km) 8 11:16:24 13:02:27 13:05:47 16,46 03:20 00:06:10 00:00:25 00:40:24
Chile TRINIDAD MARINKOVIC CORTESE 3 (20km) 7 13:45:47 14:50:32 14:58:45 18,53 08:12 -- 00:00:17 00:44:18
QUIJOTE
8 154 1 (30km) 8 08:45:00 10:33:40 10:36:36 16,13 02:55 00:02:55 00:00:11 00:21:28
16,8 km/h 2 (30km) 7 11:16:36 13:02:30 13:05:22 16,55 02:52 00:05:48 00:00:10 00:39:59
Chile GABRIEL AGUSTIN ALMARA 3 (20km) 8 13:45:22 14:50:38 14:59:00 18,39 08:22 -- 00:00:05 00:44:24
CARMELO
FTQ GA 166 1 (30km) 4 08:45:00 10:22:55 10:25:09 17,97 02:13 00:02:13 00:04:12 00:10:02
17,84 km/h 2 (30km) -- 11:05:09 12:43:51 12:46:44 17,72 02:53 -- 00:09:07 00:21:21
Chile VICTOR RIOS GARCIA HUIDOBRO
JG GRINGA
FTQ GA 161 1 (30km) -- 08:45:00 10:17:27 10:23:13 18,33 05:45 -- 00:02:16 00:08:05
18,33 km/h
Chile DOMINGO SPOERER VERGARA
JINSHAH

FEI Young Rider 80 kms - 30/03/2019 - Llay Llay

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 176 1 (30km) 1 08:45:00 10:14:00 10:15:07 19,97 01:06 00:01:06 -- --
19,9 km/h 2 (30km) 1 10:55:07 12:23:46 12:25:22 19,94 01:36 00:02:43 -- --
MICAELA TORRES HORTA 3 (20km) 1 13:05:22 14:06:13 14:09:37 19,72 03:23 -- -- --
MARENGO ITATA
2 162 1 (30km) 2 08:45:00 10:17:07 10:19:09 19,12 02:02 00:02:02 00:04:02 00:04:02
18,27 km/h 2 (30km) 2 10:59:09 12:33:14 12:37:28 18,31 04:13 00:06:16 00:12:05 00:12:05
WILLIAM GREASLEY MAKAI 3 (20km) 2 13:17:28 14:27:39 14:33:49 17,1 06:09 -- 00:21:25 00:21:25
MC Bellaco
3 152 1 (30km) 3 08:45:00 10:13:44 10:20:57 18,76 07:12 00:07:12 00:01:47 00:05:49
18,27 km/h 2 (30km) 3 11:00:57 12:33:26 12:37:37 18,62 04:10 00:11:23 00:00:09 00:12:14
FLORENCIA CATALINA CERPA VERA 3 (20km) 3 13:17:37 14:27:45 14:57:43 17,11 29:58 -- 00:00:05 00:21:31
ALCAZAR CANELO
4 170 1 (30km) 5 08:45:00 10:22:49 10:27:01 17,64 04:11 00:04:11 00:01:51 00:11:53
17,87 km/h 2 (30km) 4 11:07:01 12:44:05 12:47:04 17,99 02:58 00:07:10 00:09:27 00:21:41
FLORENCIA CARDONE ALMARZA 3 (20km) 4 13:27:04 14:33:37 14:37:13 18,03 03:36 -- 00:05:52 00:27:23
HP ADEL
5 153 1 (30km) 9 08:45:00 10:33:43 10:37:11 16,04 03:28 00:03:28 00:00:35 00:22:04
16,83 km/h 2 (30km) 5 11:17:11 12:49:40 12:53:41 18,65 04:00 00:07:28 00:06:36 00:28:18
EMILIA PATTERSON 3 (20km) 5 13:33:41 14:50:11 14:59:07 15,69 08:56 -- 00:16:33 00:43:57
SEMBLANZA
6 155 1 (30km) 6 08:45:00 10:33:32 10:36:05 16,2 02:32 00:02:32 00:09:04 00:20:58
16,83 km/h 2 (30km) 6 11:16:05 13:02:22 13:05:12 16,5 02:49 00:05:22 00:11:31 00:39:49
CONSUELO MARCHANT CARDENAS 3 (20km) 6 13:45:12 14:50:15 15:02:01 18,45 11:45 -- 00:00:04 00:44:01
ALCAZAR MAGNOLIO
7 163 1 (30km) 7 08:45:00 10:33:35 10:36:24 16,16 02:49 00:02:49 00:00:19 00:21:17
16,81 km/h 2 (30km) 8 11:16:24 13:02:27 13:05:47 16,46 03:20 00:06:10 00:00:25 00:40:24
TRINIDAD MARINKOVIC CORTESE 3 (20km) 7 13:45:47 14:50:32 14:58:45 18,53 08:12 -- 00:00:17 00:44:18
QUIJOTE
8 154 1 (30km) 8 08:45:00 10:33:40 10:36:36 16,13 02:55 00:02:55 00:00:11 00:21:28
16,8 km/h 2 (30km) 7 11:16:36 13:02:30 13:05:22 16,55 02:52 00:05:48 00:00:10 00:39:59
GABRIEL AGUSTIN ALMARA 3 (20km) 8 13:45:22 14:50:38 14:59:00 18,39 08:22 -- 00:00:05 00:44:24
CARMELO
FTQ GA 166 1 (30km) 4 08:45:00 10:22:55 10:25:09 17,97 02:13 00:02:13 00:04:12 00:10:02
17,84 km/h 2 (30km) -- 11:05:09 12:43:51 12:46:44 17,72 02:53 -- 00:09:07 00:21:21
VICTOR RIOS GARCIA HUIDOBRO
JG GRINGA
FTQ GA 161 1 (30km) -- 08:45:00 10:17:27 10:23:13 18,33 05:45 -- 00:02:16 00:08:05
18,33 km/h
DOMINGO SPOERER VERGARA
JINSHAH