Detalles de la Competencia
Young Rider
125 kms
7:15
5 Etapas
25/05/2019 - Llay Llay
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 718 1 (35km) 1 07:15:00 09:22:09 09:23:07 16,39 00:57 00:00:57 -- --
17,79 km/h 2 (28km) 1 10:03:07 11:34:50 11:36:00 18,09 01:10 00:02:07 -- --
Chile MICAELA TORRES HORTA 3 (21km) 1 12:06:00 13:11:39 13:13:15 18,73 01:35 00:03:43 -- --
DOMINGA 4 (20km) 1 13:43:15 14:54:49 14:56:18 16,43 01:28 00:05:11 -- --
5 (21km) 1 15:36:18 16:36:38 16:42:47 20,88 06:09 -- -- --
2 755 1 (35km) 3 07:15:00 09:25:14 09:26:40 15,95 01:25 00:01:25 00:01:27 00:03:33
16,91 km/h 2 (28km) 5 10:06:40 11:48:25 11:49:59 16,26 01:33 00:02:58 00:04:42 00:13:59
Chile JOSE SPOERER VERGARA 3 (21km) 5 12:19:59 13:28:33 13:30:17 17,92 01:44 00:04:43 00:03:24 00:17:02
PUKAWEL AVENTURERO 4 (20km) 3 14:00:17 15:17:33 15:20:15 15,01 02:41 00:07:24 00:05:43 00:23:56
5 (21km) 2 16:00:15 16:58:25 17:10:53 21,66 12:28 -- 00:21:46 00:21:46
3 754 1 (35km) 5 07:15:00 09:25:08 09:28:01 15,79 02:53 00:02:53 00:01:02 00:04:54
16,91 km/h 2 (28km) 4 10:08:01 11:42:36 11:45:16 17,27 02:40 00:05:33 00:00:28 00:09:16
Chile JESUS Maximiliano CERPA VERA 3 (21km) 3 12:15:16 13:23:34 13:25:35 17,92 02:01 00:07:34 00:02:11 00:12:20
HLS CHOCOLATE AMARGO 4 (20km) 2 13:55:35 15:12:07 15:14:31 15,2 02:23 00:09:58 00:18:13 00:18:13
5 (21km) 3 15:54:31 16:58:28 17:15:02 19,7 16:34 -- 00:00:03 00:21:49
4 719 1 (35km) 9 07:15:00 09:28:32 09:30:30 15,5 01:57 00:01:57 00:00:09 00:07:23
15,48 km/h 2 (28km) 9 10:10:30 11:53:53 11:57:32 15,7 03:38 00:05:36 00:01:30 00:21:32
Chile FRANCISCO EGUIGUREN VALDÉS 3 (21km) 7 12:27:32 13:40:44 13:43:47 16,52 03:02 00:08:38 00:00:18 00:30:31
BANITA 4 (20km) 5 14:13:47 15:36:09 15:39:47 13,95 03:37 00:12:16 00:01:35 00:43:29
5 (21km) 4 16:19:47 17:39:26 17:46:07 15,82 06:41 -- 00:40:57 01:02:47
5 726 1 (35km) 8 07:15:00 09:28:37 09:30:21 15,51 01:44 00:01:44 00:00:14 00:07:14
15,48 km/h 2 (28km) 8 10:10:21 11:53:56 11:56:01 15,9 02:05 00:03:49 00:01:54 00:20:01
Chile CRISTOBAL LARRAIN ARJONA 3 (21km) 6 12:26:01 13:40:46 13:43:28 16,27 02:41 00:06:31 00:13:10 00:30:13
SI PADME 4 (20km) 4 14:13:28 15:36:13 15:38:12 14,16 01:59 00:08:30 00:17:57 00:41:54
5 (21km) 5 16:18:12 17:39:29 17:43:15 15,5 03:45 -- 00:00:02 01:02:50
FTQ ME 733 1 (35km) 4 07:15:00 09:22:28 09:26:59 15,91 04:30 00:04:30 00:00:19 00:03:52
16,27 km/h 2 (28km) 3 10:06:59 11:39:46 11:44:48 17,17 05:02 00:09:32 00:03:07 00:08:48
Chile VICENTE LARRAIN ARJONA 3 (21km) 4 12:14:48 13:21:22 13:26:53 17,48 05:30 00:15:03 00:01:17 00:13:37
SOLOPETE 4 (20km) -- 13:56:53 15:12:09 15:18:30 14,7 06:21 -- 00:03:59 00:22:12
FTQ GA 717 1 (35km) 2 07:15:00 09:22:25 09:25:12 16,13 02:46 00:02:46 00:02:05 00:02:05
16,26 km/h 2 (28km) 2 10:05:12 11:39:34 11:41:40 17,41 02:06 00:04:52 00:05:40 00:05:40
Chile BORJA MAYOL 3 (21km) 2 12:11:40 13:21:10 13:23:23 17,57 02:13 00:07:06 00:10:08 00:10:08
PETRA 4 (20km) -- 13:53:23 15:15:41 15:18:49 14,05 03:08 -- 00:00:18 00:22:31
FTQ GA 716 1 (35km) 6 07:15:00 09:22:12 09:28:40 15,71 06:28 00:06:28 00:00:38 00:05:33
16,4 km/h 2 (28km) 6 10:08:40 11:48:22 11:52:33 16,17 04:11 00:10:39 00:02:34 00:16:33
Chile VICENTE MAYOL Larrain 3 (21km) -- 12:22:33 13:28:31 13:32:19 18,06 03:48 -- 00:02:01 00:19:04
PESVERANCIA VUELTO
FTQ ME 752 1 (35km) 7 07:15:00 09:25:12 09:30:07 15,54 04:54 00:04:54 00:01:27 00:07:00
15,57 km/h 2 (28km) 7 10:10:07 11:48:00 11:54:06 16,16 06:06 00:11:01 00:01:32 00:18:06
Chile FLORENCIA CATALINA CERPA VERA 3 (21km) -- 12:24:06 13:43:20 13:48:44 14,89 05:23 -- 00:04:56 00:35:28
ZORRITO
FTQ GA 750 1 (35km) -- 07:15:00 09:24:06 09:32:06 15,32 07:59 -- 00:01:35 00:08:59
15,32 km/h
Chile PAULINO RIOS MORAGA
PENELOPE
FTQ GA+ME 742 1 (35km) -- 07:15:00 09:22:21 09:40:02 14,48 17:40 -- 00:09:31 00:16:55
14,48 km/h
Chile FLORENCIA CARDONE ALMARZA
VIUDA NEGRA

FEI Young Rider 125 kms - 25/05/2019 - Llay Llay

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 718 1 (35km) 1 07:15:00 09:22:09 09:23:07 16,39 00:57 00:00:57 -- --
17,79 km/h 2 (28km) 1 10:03:07 11:34:50 11:36:00 18,09 01:10 00:02:07 -- --
MICAELA TORRES HORTA 3 (21km) 1 12:06:00 13:11:39 13:13:15 18,73 01:35 00:03:43 -- --
DOMINGA 4 (20km) 1 13:43:15 14:54:49 14:56:18 16,43 01:28 00:05:11 -- --
5 (21km) 1 15:36:18 16:36:38 16:42:47 20,88 06:09 -- -- --
2 755 1 (35km) 3 07:15:00 09:25:14 09:26:40 15,95 01:25 00:01:25 00:01:27 00:03:33
16,91 km/h 2 (28km) 5 10:06:40 11:48:25 11:49:59 16,26 01:33 00:02:58 00:04:42 00:13:59
JOSE SPOERER VERGARA 3 (21km) 5 12:19:59 13:28:33 13:30:17 17,92 01:44 00:04:43 00:03:24 00:17:02
PUKAWEL AVENTURERO 4 (20km) 3 14:00:17 15:17:33 15:20:15 15,01 02:41 00:07:24 00:05:43 00:23:56
5 (21km) 2 16:00:15 16:58:25 17:10:53 21,66 12:28 -- 00:21:46 00:21:46
3 754 1 (35km) 5 07:15:00 09:25:08 09:28:01 15,79 02:53 00:02:53 00:01:02 00:04:54
16,91 km/h 2 (28km) 4 10:08:01 11:42:36 11:45:16 17,27 02:40 00:05:33 00:00:28 00:09:16
JESUS Maximiliano CERPA VERA 3 (21km) 3 12:15:16 13:23:34 13:25:35 17,92 02:01 00:07:34 00:02:11 00:12:20
HLS CHOCOLATE AMARGO 4 (20km) 2 13:55:35 15:12:07 15:14:31 15,2 02:23 00:09:58 00:18:13 00:18:13
5 (21km) 3 15:54:31 16:58:28 17:15:02 19,7 16:34 -- 00:00:03 00:21:49
4 719 1 (35km) 9 07:15:00 09:28:32 09:30:30 15,5 01:57 00:01:57 00:00:09 00:07:23
15,48 km/h 2 (28km) 9 10:10:30 11:53:53 11:57:32 15,7 03:38 00:05:36 00:01:30 00:21:32
FRANCISCO EGUIGUREN VALDÉS 3 (21km) 7 12:27:32 13:40:44 13:43:47 16,52 03:02 00:08:38 00:00:18 00:30:31
BANITA 4 (20km) 5 14:13:47 15:36:09 15:39:47 13,95 03:37 00:12:16 00:01:35 00:43:29
5 (21km) 4 16:19:47 17:39:26 17:46:07 15,82 06:41 -- 00:40:57 01:02:47
5 726 1 (35km) 8 07:15:00 09:28:37 09:30:21 15,51 01:44 00:01:44 00:00:14 00:07:14
15,48 km/h 2 (28km) 8 10:10:21 11:53:56 11:56:01 15,9 02:05 00:03:49 00:01:54 00:20:01
CRISTOBAL LARRAIN ARJONA 3 (21km) 6 12:26:01 13:40:46 13:43:28 16,27 02:41 00:06:31 00:13:10 00:30:13
SI PADME 4 (20km) 4 14:13:28 15:36:13 15:38:12 14,16 01:59 00:08:30 00:17:57 00:41:54
5 (21km) 5 16:18:12 17:39:29 17:43:15 15,5 03:45 -- 00:00:02 01:02:50
FTQ ME 733 1 (35km) 4 07:15:00 09:22:28 09:26:59 15,91 04:30 00:04:30 00:00:19 00:03:52
16,27 km/h 2 (28km) 3 10:06:59 11:39:46 11:44:48 17,17 05:02 00:09:32 00:03:07 00:08:48
VICENTE LARRAIN ARJONA 3 (21km) 4 12:14:48 13:21:22 13:26:53 17,48 05:30 00:15:03 00:01:17 00:13:37
SOLOPETE 4 (20km) -- 13:56:53 15:12:09 15:18:30 14,7 06:21 -- 00:03:59 00:22:12
FTQ GA 717 1 (35km) 2 07:15:00 09:22:25 09:25:12 16,13 02:46 00:02:46 00:02:05 00:02:05
16,26 km/h 2 (28km) 2 10:05:12 11:39:34 11:41:40 17,41 02:06 00:04:52 00:05:40 00:05:40
BORJA MAYOL 3 (21km) 2 12:11:40 13:21:10 13:23:23 17,57 02:13 00:07:06 00:10:08 00:10:08
PETRA 4 (20km) -- 13:53:23 15:15:41 15:18:49 14,05 03:08 -- 00:00:18 00:22:31
FTQ GA 716 1 (35km) 6 07:15:00 09:22:12 09:28:40 15,71 06:28 00:06:28 00:00:38 00:05:33
16,4 km/h 2 (28km) 6 10:08:40 11:48:22 11:52:33 16,17 04:11 00:10:39 00:02:34 00:16:33
VICENTE MAYOL Larrain 3 (21km) -- 12:22:33 13:28:31 13:32:19 18,06 03:48 -- 00:02:01 00:19:04
PESVERANCIA VUELTO
FTQ ME 752 1 (35km) 7 07:15:00 09:25:12 09:30:07 15,54 04:54 00:04:54 00:01:27 00:07:00
15,57 km/h 2 (28km) 7 10:10:07 11:48:00 11:54:06 16,16 06:06 00:11:01 00:01:32 00:18:06
FLORENCIA CATALINA CERPA VERA 3 (21km) -- 12:24:06 13:43:20 13:48:44 14,89 05:23 -- 00:04:56 00:35:28
ZORRITO
FTQ GA 750 1 (35km) -- 07:15:00 09:24:06 09:32:06 15,32 07:59 -- 00:01:35 00:08:59
15,32 km/h
PAULINO RIOS MORAGA
PENELOPE
FTQ GA+ME 742 1 (35km) -- 07:15:00 09:22:21 09:40:02 14,48 17:40 -- 00:09:31 00:16:55
14,48 km/h
FLORENCIA CARDONE ALMARZA
VIUDA NEGRA