Detalles de la Competencia
Habilitatoria
40 kms
9:30
2 Etapas
06/03/2021 - Llay Llay
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 301 1 (20km) 4 09:30:00 11:14:30 11:21:20 10,78 06:50 00:06:50 00:00:11 00:00:33
14,17 km/h 2 (20km) 1 11:51:20 12:49:20 12:53:09 20,69 03:49 -- -- --
Chile ALISON CASTILLO
BUENA MOZA
2 291 1 (20km) 2 09:30:00 11:14:32 11:20:58 10,81 06:26 00:06:26 00:00:11 00:00:11
14,16 km/h 2 (20km) 2 11:50:58 12:49:28 12:57:40 20,51 08:12 -- 00:00:08 00:00:08
Chile PAULA RIVEROS
GUADALUPE
3 312 1 (20km) 3 09:30:00 11:14:34 11:21:09 10,8 06:35 00:06:35 00:00:11 00:00:22
14,16 km/h 2 (20km) 3 11:51:09 12:49:32 12:53:15 20,55 03:43 -- 00:00:04 00:00:12
Chile RAFAELA CORTES
MARY TRINI
4 298 1 (20km) 8 09:30:00 11:17:00 11:26:15 10,32 09:15 00:09:15 00:03:40 00:05:28
14,13 km/h 2 (20km) 4 11:56:15 12:49:52 12:58:34 22,38 08:42 -- 00:00:20 00:00:32
Chile DANIEL OLIVARES
ADIRA DV
5 165 1 (20km) 6 09:30:00 11:20:15 11:22:22 10,68 02:07 00:02:07 00:00:52 00:01:35
13,71 km/h 2 (20km) 5 11:52:22 12:55:00 12:56:53 19,16 01:53 -- 00:05:08 00:05:40
Chile JAIME TORRES SERRA
LO CAMPO SALOME
6 146 1 (20km) 1 09:30:00 11:20:20 11:20:47 10,83 00:27 00:00:27 -- --
13,71 km/h 2 (20km) 6 11:50:47 12:55:04 12:56:30 18,67 01:26 -- 00:00:04 00:05:44
Chile PIA SANCHEZ
HF LC GHALIB
7 184 1 (20km) 7 09:30:00 11:20:22 11:22:35 10,66 02:13 00:02:13 00:00:13 00:01:48
13,71 km/h 2 (20km) 7 11:52:35 12:55:06 12:57:40 19,19 02:34 -- 00:00:02 00:05:46
Chile ANTONIA RAMIREZ
MALCHOR
8 169 1 (20km) 5 09:30:00 11:20:19 11:21:30 10,76 01:11 00:01:11 00:00:10 00:00:43
13,7 km/h 2 (20km) 8 11:51:30 12:55:08 12:56:44 18,86 01:36 -- 00:00:02 00:05:48
Chile AMPARO LOPEZ HORTA
EL ARRAYAN LC FLOR DE PINGO
9 143 1 (20km) 9 09:30:00 11:44:45 11:49:30 8,6 04:45 00:04:45 00:23:15 00:28:43
11,73 km/h 2 (20km) 9 12:19:30 13:24:40 13:28:48 18,41 04:08 -- 00:29:32 00:35:20
Chile EDUARDO BAEZA
LC mia
10 157 1 (20km) 11 09:30:00 11:44:49 11:49:38 8,59 04:49 00:04:49 00:00:03 00:28:51
11,72 km/h 2 (20km) 10 12:19:38 13:24:45 13:27:20 18,43 02:35 -- 00:00:05 00:35:25
Chile AGUSTIN ARENAS
AS NEGRO
11 304 1 (20km) 10 09:30:00 11:44:47 11:49:35 8,6 04:48 00:04:48 00:00:05 00:28:48
11,72 km/h 2 (20km) 11 12:19:35 13:24:50 13:28:40 18,39 03:50 -- 00:00:05 00:35:30
Chile FELIPE PERO DOMEYKO
INCA

Nacional Habilitatoria 40 kms - 06/03/2021 - Llay Llay

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 301 1 (20km) 4 09:30:00 11:14:30 11:21:20 10,78 06:50 00:06:50 00:00:11 00:00:33
14,17 km/h 2 (20km) 1 11:51:20 12:49:20 12:53:09 20,69 03:49 -- -- --
ALISON CASTILLO
BUENA MOZA
2 291 1 (20km) 2 09:30:00 11:14:32 11:20:58 10,81 06:26 00:06:26 00:00:11 00:00:11
14,16 km/h 2 (20km) 2 11:50:58 12:49:28 12:57:40 20,51 08:12 -- 00:00:08 00:00:08
PAULA RIVEROS
GUADALUPE
3 312 1 (20km) 3 09:30:00 11:14:34 11:21:09 10,8 06:35 00:06:35 00:00:11 00:00:22
14,16 km/h 2 (20km) 3 11:51:09 12:49:32 12:53:15 20,55 03:43 -- 00:00:04 00:00:12
RAFAELA CORTES
MARY TRINI
4 298 1 (20km) 8 09:30:00 11:17:00 11:26:15 10,32 09:15 00:09:15 00:03:40 00:05:28
14,13 km/h 2 (20km) 4 11:56:15 12:49:52 12:58:34 22,38 08:42 -- 00:00:20 00:00:32
DANIEL OLIVARES
ADIRA DV
5 165 1 (20km) 6 09:30:00 11:20:15 11:22:22 10,68 02:07 00:02:07 00:00:52 00:01:35
13,71 km/h 2 (20km) 5 11:52:22 12:55:00 12:56:53 19,16 01:53 -- 00:05:08 00:05:40
JAIME TORRES SERRA
LO CAMPO SALOME
6 146 1 (20km) 1 09:30:00 11:20:20 11:20:47 10,83 00:27 00:00:27 -- --
13,71 km/h 2 (20km) 6 11:50:47 12:55:04 12:56:30 18,67 01:26 -- 00:00:04 00:05:44
PIA SANCHEZ
HF LC GHALIB
7 184 1 (20km) 7 09:30:00 11:20:22 11:22:35 10,66 02:13 00:02:13 00:00:13 00:01:48
13,71 km/h 2 (20km) 7 11:52:35 12:55:06 12:57:40 19,19 02:34 -- 00:00:02 00:05:46
ANTONIA RAMIREZ
MALCHOR
8 169 1 (20km) 5 09:30:00 11:20:19 11:21:30 10,76 01:11 00:01:11 00:00:10 00:00:43
13,7 km/h 2 (20km) 8 11:51:30 12:55:08 12:56:44 18,86 01:36 -- 00:00:02 00:05:48
AMPARO LOPEZ HORTA
EL ARRAYAN LC FLOR DE PINGO
9 143 1 (20km) 9 09:30:00 11:44:45 11:49:30 8,6 04:45 00:04:45 00:23:15 00:28:43
11,73 km/h 2 (20km) 9 12:19:30 13:24:40 13:28:48 18,41 04:08 -- 00:29:32 00:35:20
EDUARDO BAEZA
LC mia
10 157 1 (20km) 11 09:30:00 11:44:49 11:49:38 8,59 04:49 00:04:49 00:00:03 00:28:51
11,72 km/h 2 (20km) 10 12:19:38 13:24:45 13:27:20 18,43 02:35 -- 00:00:05 00:35:25
AGUSTIN ARENAS
AS NEGRO
11 304 1 (20km) 10 09:30:00 11:44:47 11:49:35 8,6 04:48 00:04:48 00:00:05 00:28:48
11,72 km/h 2 (20km) 11 12:19:35 13:24:50 13:28:40 18,39 03:50 -- 00:00:05 00:35:30
FELIPE PERO DOMEYKO
INCA