Detalles de la Competencia
Young Rider
80 kms
9:15
3 Etapas
26/05/2018 - Casablanca - El Cuadro
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 38 1 (30km) 3 09:15:00 11:00:12 11:02:25 16,76 02:12 00:02:12 00:00:35 00:00:44
19,36 km/h 2 (30km) 1 11:32:25 12:59:43 13:03:32 19,75 03:48 00:06:01 -- --
Chile FRANCISCO EGUIGUREN VALDÉS 3 (20km) 1 13:43:32 14:32:53 14:40:07 24,31 07:14 -- -- --
AMISTOSO
2 39 1 (30km) 4 09:15:00 10:59:42 11:04:24 16,45 04:42 00:04:42 00:01:59 00:02:44
18,94 km/h 2 (30km) 3 11:34:24 12:59:18 13:05:20 19,8 06:02 00:10:44 00:01:18 00:01:48
Chile ALVARO COX MUJICA 3 (20km) 2 13:45:20 14:38:28 14:47:02 22,59 08:34 -- 00:05:34 00:05:34
BANDOLERO AC
3 96 1 (30km) 5 09:15:00 10:58:45 11:05:32 16,28 06:46 00:06:46 00:01:07 00:03:51
17,03 km/h 2 (30km) 4 11:35:32 13:09:25 13:18:42 17,45 09:16 00:16:03 00:13:22 00:15:10
Uruguay DIEGO MC ALISTER 3 (20km) 3 13:58:42 15:06:51 15:17:16 17,61 10:24 -- 00:28:23 00:33:58
YAAH
FTQ ME 97 1 (30km) 1 09:15:00 10:58:43 11:01:40 16,87 02:57 00:02:57 -- --
18,25 km/h 2 (30km) 2 11:31:40 12:58:18 13:04:01 19,49 05:43 00:08:40 00:00:29 00:00:29
Uruguay JUAN LUCA RODRIGUEZ 3 (20km) -- 13:44:01 14:48:03 15:17:19 18,74 29:16 -- 00:09:34 00:15:09
ALCAZAR SAHAARA
FTQ GA 99 1 (30km) 2 09:15:00 10:58:31 11:01:49 16,85 03:18 00:03:18 00:00:09 00:00:09
18,02 km/h 2 (30km) -- 11:31:49 12:58:15 13:04:47 19,36 06:31 -- 00:00:45 00:01:15
Uruguay LUBA LEONI
ALCAZAR WALLAD
FTQ GA 40 1 (30km) -- 09:15:00 10:58:50 11:02:14 16,78 03:23 -- 00:00:24 00:00:34
16,78 km/h
Argentina CAMILA RODRIGUEZ
ALCAZAR MAGNOLIO

FEI Young Rider 80 kms - 26/05/2018 - Casablanca - El Cuadro

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 38 1 (30km) 3 09:15:00 11:00:12 11:02:25 16,76 02:12 00:02:12 00:00:35 00:00:44
19,36 km/h 2 (30km) 1 11:32:25 12:59:43 13:03:32 19,75 03:48 00:06:01 -- --
FRANCISCO EGUIGUREN VALDÉS 3 (20km) 1 13:43:32 14:32:53 14:40:07 24,31 07:14 -- -- --
AMISTOSO
2 39 1 (30km) 4 09:15:00 10:59:42 11:04:24 16,45 04:42 00:04:42 00:01:59 00:02:44
18,94 km/h 2 (30km) 3 11:34:24 12:59:18 13:05:20 19,8 06:02 00:10:44 00:01:18 00:01:48
ALVARO COX MUJICA 3 (20km) 2 13:45:20 14:38:28 14:47:02 22,59 08:34 -- 00:05:34 00:05:34
BANDOLERO AC
3 96 1 (30km) 5 09:15:00 10:58:45 11:05:32 16,28 06:46 00:06:46 00:01:07 00:03:51
17,03 km/h 2 (30km) 4 11:35:32 13:09:25 13:18:42 17,45 09:16 00:16:03 00:13:22 00:15:10
DIEGO MC ALISTER 3 (20km) 3 13:58:42 15:06:51 15:17:16 17,61 10:24 -- 00:28:23 00:33:58
YAAH
FTQ ME 97 1 (30km) 1 09:15:00 10:58:43 11:01:40 16,87 02:57 00:02:57 -- --
18,25 km/h 2 (30km) 2 11:31:40 12:58:18 13:04:01 19,49 05:43 00:08:40 00:00:29 00:00:29
JUAN LUCA RODRIGUEZ 3 (20km) -- 13:44:01 14:48:03 15:17:19 18,74 29:16 -- 00:09:34 00:15:09
ALCAZAR SAHAARA
FTQ GA 99 1 (30km) 2 09:15:00 10:58:31 11:01:49 16,85 03:18 00:03:18 00:00:09 00:00:09
18,02 km/h 2 (30km) -- 11:31:49 12:58:15 13:04:47 19,36 06:31 -- 00:00:45 00:01:15
LUBA LEONI
ALCAZAR WALLAD
FTQ GA 40 1 (30km) -- 09:15:00 10:58:50 11:02:14 16,78 03:23 -- 00:00:24 00:00:34
16,78 km/h
CAMILA RODRIGUEZ
ALCAZAR MAGNOLIO