Detalles de la Competencia
Senior
120 kms
7:30
4 Etapas
23/06/2018 - Casablanca - El Cuadro
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 25 1 (40km) 5 07:30:00 09:31:36 09:34:20 19,3 02:44 00:02:44 00:00:29 00:17:53
20,51 km/h 2 (30km) 2 10:14:20 11:37:11 11:39:08 21,23 01:57 00:04:41 00:00:35 00:00:35
Chile JOSEFINA MATURANA FELL 3 (30km) 1 12:09:08 13:36:27 13:40:15 19,75 03:47 00:08:28 -- --
SUFFA 4 (20km) 1 14:20:15 15:11:03 15:20:37 23,62 09:34 -- -- --
2 17 1 (40km) 9 07:30:00 09:33:17 09:36:08 19,03 02:51 00:02:51 00:00:44 00:19:40
20,51 km/h 2 (30km) 6 10:16:08 11:39:10 11:41:38 21,05 02:27 00:05:18 00:00:35 00:03:05
Chile FELIPE SAT YABER 3 (30km) 3 12:11:38 13:36:29 13:41:01 20,14 04:31 00:09:50 00:00:19 00:00:45
PESVERANCIA VUELTO 4 (20km) 2 14:21:01 15:11:04 15:25:16 23,97 14:11 -- 00:00:01 00:00:01
3 28 1 (40km) 8 07:30:00 09:31:30 09:35:23 19,14 03:53 00:03:53 00:00:06 00:18:56
20,5 km/h 2 (30km) 4 10:15:23 11:37:21 11:39:38 21,37 02:17 00:06:10 00:00:17 00:01:05
Chile MACARENA SUAZO CEPEDA 3 (30km) 2 12:09:38 13:36:24 13:40:41 19,77 04:16 00:10:27 00:00:26 00:00:26
TC NIKITA 4 (20km) 3 14:20:41 15:11:14 15:18:03 23,74 06:49 -- 00:00:09 00:00:11
4 12 1 (40km) 13 07:30:00 09:35:26 09:37:19 18,85 01:53 00:01:53 00:00:10 00:20:51
19,79 km/h 2 (30km) 8 10:17:19 11:43:55 11:45:39 20,38 01:43 00:03:36 00:01:07 00:07:06
Chile MANUELA VALENZUELA VARGAS 3 (30km) 6 12:15:39 13:46:16 13:48:55 19,3 02:39 00:06:15 00:01:00 00:08:40
OMAN 4 (20km) 4 14:28:55 15:23:51 15:28:56 21,84 05:05 -- 00:12:37 00:12:48
5 1 1 (40km) 12 07:30:00 09:35:23 09:37:08 18,88 01:45 00:01:45 00:00:10 00:20:41
19,79 km/h 2 (30km) 9 10:17:08 11:43:52 11:45:41 20,33 01:49 00:03:34 00:00:02 00:07:08
Chile LUKAS BUCKEL OCQUETEAU 3 (30km) 7 12:15:41 13:46:11 13:50:39 18,95 04:28 00:08:03 00:01:43 00:10:24
ÑIRE 4 (20km) 5 14:30:39 15:23:53 15:34:34 22,54 10:40 -- 00:00:01 00:12:50
6 18 1 (40km) 3 07:30:00 09:31:38 09:33:34 19,42 01:56 00:01:56 00:00:12 00:17:06
19,14 km/h 2 (30km) 3 10:13:34 11:36:48 11:39:20 20,99 02:32 00:04:28 00:00:12 00:00:47
Chile PAULA LLORENS CLARK 3 (30km) 4 12:09:20 13:41:15 13:43:23 19,14 02:07 00:06:36 00:02:22 00:03:08
PERSEVERANCIA PLATINO 4 (20km) 6 14:23:23 15:36:07 15:44:29 16,5 08:22 -- 00:12:13 00:25:03
7 14 1 (40km) 2 07:30:00 09:31:38 09:33:21 19,46 01:42 00:01:42 00:16:53 00:16:53
19,14 km/h 2 (30km) 5 10:13:21 11:36:50 11:41:02 20,53 04:12 00:05:55 00:01:24 00:02:29
Chile NICOLE HAMMERSLEY FONK 3 (30km) 5 12:11:02 13:41:13 13:47:55 18,58 06:42 00:12:37 00:04:32 00:07:40
GRAN MARQUEZ 4 (20km) 7 14:27:55 15:36:11 15:47:40 17,58 11:29 -- 00:00:04 00:25:07
8 21 1 (40km) 16 07:30:00 09:55:05 09:56:37 16,37 01:32 00:01:32 00:06:59 00:40:10
17,84 km/h 2 (30km) 12 10:36:37 12:12:34 12:16:01 18,11 03:27 00:04:59 00:06:52 00:37:28
Chile MARTIN GARCIA LAZO 3 (30km) 8 12:46:01 14:20:02 14:25:56 18,01 05:54 00:10:53 00:35:17 00:45:41
CHAMBON 4 (20km) 8 15:05:56 16:03:38 16:12:03 20,8 08:24 -- 00:27:27 00:52:35
9 33 1 (40km) 14 07:30:00 09:45:00 09:48:32 17,32 03:31 00:03:31 00:11:12 00:32:04
15,24 km/h 2 (30km) 11 10:28:32 12:03:23 12:09:09 17,89 05:45 00:09:17 00:02:58 00:30:36
China SUI BO 3 (30km) 10 12:39:09 14:52:03 14:57:29 13,01 05:25 00:14:42 00:01:41 01:17:14
GRAN VISIR 4 (20km) 9 15:37:29 17:12:30 17:17:42 12,63 05:11 -- 01:08:51 02:01:26
10 29 1 (40km) 15 07:30:00 09:45:12 09:49:37 17,19 04:25 00:04:25 00:01:05 00:33:10
15,23 km/h 2 (30km) 10 10:29:37 12:03:31 12:06:10 18,64 02:39 00:07:04 00:20:28 00:27:37
China JIA HUILIN 3 (30km) 9 12:36:10 14:52:11 14:55:47 12,89 03:36 00:10:41 00:29:50 01:15:32
CL SANADIK 4 (20km) 10 15:35:47 17:12:38 17:19:33 12,39 06:54 -- 00:00:08 02:01:35
RET 13 1 (40km) 6 07:30:00 09:33:48 09:35:05 19,19 01:17 00:01:17 00:00:44 00:18:37
20 km/h 2 (30km) 1 10:15:05 11:37:07 11:38:32 21,57 01:25 00:02:42 -- --
Chile MARIA PAZ VARGAS 3 (30km) -- 12:08:32 13:36:25 13:40:00 19,68 03:34 -- -- --
ETIQUETA AZUL
FTQ GA 2 1 (40km) 11 07:30:00 09:34:04 09:36:58 18,9 02:54 00:02:54 00:00:37 00:20:30
19,86 km/h 2 (30km) 7 10:16:58 11:39:42 11:44:31 20,56 04:48 00:07:42 00:02:52 00:05:58
Chile JUAN FRANCISCO DEL CANTO 3 (30km) -- 12:14:31 13:36:36 13:42:04 20,56 05:28 -- 00:01:03 00:02:04
PS LAUTARO
FTQ GA 20 1 (40km) 1 07:30:00 09:08:39 09:16:27 22,54 07:47 00:07:47 -- --
22,35 km/h 2 (30km) -- 09:56:27 11:09:50 11:17:56 22,09 08:06 -- -- --
Chile DAVID RAMIREZ FUENTES
LC CHURRINCHE
FTQ GA 5 1 (40km) 4 07:30:00 09:28:15 09:33:51 19,38 05:36 00:05:36 00:00:17 00:17:24
20,38 km/h 2 (30km) -- 10:13:51 11:24:20 11:36:07 21,88 11:47 -- -- --
Chile ALVARO LLOMPART GRIMM
HLS FLOR DE CACHA
FTQ GA 3 1 (40km) 7 07:30:00 09:31:26 09:35:17 19,16 03:51 00:03:51 00:00:11 00:18:49
19,32 km/h 2 (30km) -- 10:15:17 11:37:09 11:47:23 19,54 10:14 -- 00:01:41 00:11:16
Chile CRISTIAN CORNEJO CABEZAS
NOMADE
FTQ GA 19 1 (40km) 10 07:30:00 09:33:19 09:36:21 18,99 03:01 00:03:01 00:00:12 00:19:53
18,93 km/h 2 (30km) -- 10:16:21 11:39:18 11:51:49 18,85 12:30 -- 00:06:07 00:15:41
Chile PEDRO PABLO  GÓMEZ MARTÍNEZ
KRATOS
FTQ GA 24 1 (40km) 17 07:30:00 09:55:07 09:57:22 16,28 02:14 00:02:14 00:00:44 00:40:55
17,08 km/h 2 (30km) -- 10:37:22 12:12:37 12:15:55 18,27 03:17 -- 00:06:45 00:37:22
Chile CATALINA ORTUZAR ORPHANOPOULOS
SF SKORPIOS
FTQ GA 6 1 (40km) -- 07:30:00 09:10:18 09:11:34 23,63 01:16 -- -- --
23,63 km/h
Chile HARKEN JENSEN
LA CANDELARIA ROBERTO

FEI Senior 120 kms - 23/06/2018 - Casablanca - El Cuadro

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 25 1 (40km) 5 07:30:00 09:31:36 09:34:20 19,3 02:44 00:02:44 00:00:29 00:17:53
20,51 km/h 2 (30km) 2 10:14:20 11:37:11 11:39:08 21,23 01:57 00:04:41 00:00:35 00:00:35
JOSEFINA MATURANA FELL 3 (30km) 1 12:09:08 13:36:27 13:40:15 19,75 03:47 00:08:28 -- --
SUFFA 4 (20km) 1 14:20:15 15:11:03 15:20:37 23,62 09:34 -- -- --
2 17 1 (40km) 9 07:30:00 09:33:17 09:36:08 19,03 02:51 00:02:51 00:00:44 00:19:40
20,51 km/h 2 (30km) 6 10:16:08 11:39:10 11:41:38 21,05 02:27 00:05:18 00:00:35 00:03:05
FELIPE SAT YABER 3 (30km) 3 12:11:38 13:36:29 13:41:01 20,14 04:31 00:09:50 00:00:19 00:00:45
PESVERANCIA VUELTO 4 (20km) 2 14:21:01 15:11:04 15:25:16 23,97 14:11 -- 00:00:01 00:00:01
3 28 1 (40km) 8 07:30:00 09:31:30 09:35:23 19,14 03:53 00:03:53 00:00:06 00:18:56
20,5 km/h 2 (30km) 4 10:15:23 11:37:21 11:39:38 21,37 02:17 00:06:10 00:00:17 00:01:05
MACARENA SUAZO CEPEDA 3 (30km) 2 12:09:38 13:36:24 13:40:41 19,77 04:16 00:10:27 00:00:26 00:00:26
TC NIKITA 4 (20km) 3 14:20:41 15:11:14 15:18:03 23,74 06:49 -- 00:00:09 00:00:11
4 12 1 (40km) 13 07:30:00 09:35:26 09:37:19 18,85 01:53 00:01:53 00:00:10 00:20:51
19,79 km/h 2 (30km) 8 10:17:19 11:43:55 11:45:39 20,38 01:43 00:03:36 00:01:07 00:07:06
MANUELA VALENZUELA VARGAS 3 (30km) 6 12:15:39 13:46:16 13:48:55 19,3 02:39 00:06:15 00:01:00 00:08:40
OMAN 4 (20km) 4 14:28:55 15:23:51 15:28:56 21,84 05:05 -- 00:12:37 00:12:48
5 1 1 (40km) 12 07:30:00 09:35:23 09:37:08 18,88 01:45 00:01:45 00:00:10 00:20:41
19,79 km/h 2 (30km) 9 10:17:08 11:43:52 11:45:41 20,33 01:49 00:03:34 00:00:02 00:07:08
LUKAS BUCKEL OCQUETEAU 3 (30km) 7 12:15:41 13:46:11 13:50:39 18,95 04:28 00:08:03 00:01:43 00:10:24
ÑIRE 4 (20km) 5 14:30:39 15:23:53 15:34:34 22,54 10:40 -- 00:00:01 00:12:50
6 18 1 (40km) 3 07:30:00 09:31:38 09:33:34 19,42 01:56 00:01:56 00:00:12 00:17:06
19,14 km/h 2 (30km) 3 10:13:34 11:36:48 11:39:20 20,99 02:32 00:04:28 00:00:12 00:00:47
PAULA LLORENS CLARK 3 (30km) 4 12:09:20 13:41:15 13:43:23 19,14 02:07 00:06:36 00:02:22 00:03:08
PERSEVERANCIA PLATINO 4 (20km) 6 14:23:23 15:36:07 15:44:29 16,5 08:22 -- 00:12:13 00:25:03
7 14 1 (40km) 2 07:30:00 09:31:38 09:33:21 19,46 01:42 00:01:42 00:16:53 00:16:53
19,14 km/h 2 (30km) 5 10:13:21 11:36:50 11:41:02 20,53 04:12 00:05:55 00:01:24 00:02:29
NICOLE HAMMERSLEY FONK 3 (30km) 5 12:11:02 13:41:13 13:47:55 18,58 06:42 00:12:37 00:04:32 00:07:40
GRAN MARQUEZ 4 (20km) 7 14:27:55 15:36:11 15:47:40 17,58 11:29 -- 00:00:04 00:25:07
8 21 1 (40km) 16 07:30:00 09:55:05 09:56:37 16,37 01:32 00:01:32 00:06:59 00:40:10
17,84 km/h 2 (30km) 12 10:36:37 12:12:34 12:16:01 18,11 03:27 00:04:59 00:06:52 00:37:28
MARTIN GARCIA LAZO 3 (30km) 8 12:46:01 14:20:02 14:25:56 18,01 05:54 00:10:53 00:35:17 00:45:41
CHAMBON 4 (20km) 8 15:05:56 16:03:38 16:12:03 20,8 08:24 -- 00:27:27 00:52:35
9 33 1 (40km) 14 07:30:00 09:45:00 09:48:32 17,32 03:31 00:03:31 00:11:12 00:32:04
15,24 km/h 2 (30km) 11 10:28:32 12:03:23 12:09:09 17,89 05:45 00:09:17 00:02:58 00:30:36
SUI BO 3 (30km) 10 12:39:09 14:52:03 14:57:29 13,01 05:25 00:14:42 00:01:41 01:17:14
GRAN VISIR 4 (20km) 9 15:37:29 17:12:30 17:17:42 12,63 05:11 -- 01:08:51 02:01:26
10 29 1 (40km) 15 07:30:00 09:45:12 09:49:37 17,19 04:25 00:04:25 00:01:05 00:33:10
15,23 km/h 2 (30km) 10 10:29:37 12:03:31 12:06:10 18,64 02:39 00:07:04 00:20:28 00:27:37
JIA HUILIN 3 (30km) 9 12:36:10 14:52:11 14:55:47 12,89 03:36 00:10:41 00:29:50 01:15:32
CL SANADIK 4 (20km) 10 15:35:47 17:12:38 17:19:33 12,39 06:54 -- 00:00:08 02:01:35
RET 13 1 (40km) 6 07:30:00 09:33:48 09:35:05 19,19 01:17 00:01:17 00:00:44 00:18:37
20 km/h 2 (30km) 1 10:15:05 11:37:07 11:38:32 21,57 01:25 00:02:42 -- --
MARIA PAZ VARGAS 3 (30km) -- 12:08:32 13:36:25 13:40:00 19,68 03:34 -- -- --
ETIQUETA AZUL
FTQ GA 2 1 (40km) 11 07:30:00 09:34:04 09:36:58 18,9 02:54 00:02:54 00:00:37 00:20:30
19,86 km/h 2 (30km) 7 10:16:58 11:39:42 11:44:31 20,56 04:48 00:07:42 00:02:52 00:05:58
JUAN FRANCISCO DEL CANTO 3 (30km) -- 12:14:31 13:36:36 13:42:04 20,56 05:28 -- 00:01:03 00:02:04
PS LAUTARO
FTQ GA 20 1 (40km) 1 07:30:00 09:08:39 09:16:27 22,54 07:47 00:07:47 -- --
22,35 km/h 2 (30km) -- 09:56:27 11:09:50 11:17:56 22,09 08:06 -- -- --
DAVID RAMIREZ FUENTES
LC CHURRINCHE
FTQ GA 5 1 (40km) 4 07:30:00 09:28:15 09:33:51 19,38 05:36 00:05:36 00:00:17 00:17:24
20,38 km/h 2 (30km) -- 10:13:51 11:24:20 11:36:07 21,88 11:47 -- -- --
ALVARO LLOMPART GRIMM
HLS FLOR DE CACHA
FTQ GA 3 1 (40km) 7 07:30:00 09:31:26 09:35:17 19,16 03:51 00:03:51 00:00:11 00:18:49
19,32 km/h 2 (30km) -- 10:15:17 11:37:09 11:47:23 19,54 10:14 -- 00:01:41 00:11:16
CRISTIAN CORNEJO CABEZAS
NOMADE
FTQ GA 19 1 (40km) 10 07:30:00 09:33:19 09:36:21 18,99 03:01 00:03:01 00:00:12 00:19:53
18,93 km/h 2 (30km) -- 10:16:21 11:39:18 11:51:49 18,85 12:30 -- 00:06:07 00:15:41
PEDRO PABLO  GÓMEZ MARTÍNEZ
KRATOS
FTQ GA 24 1 (40km) 17 07:30:00 09:55:07 09:57:22 16,28 02:14 00:02:14 00:00:44 00:40:55
17,08 km/h 2 (30km) -- 10:37:22 12:12:37 12:15:55 18,27 03:17 -- 00:06:45 00:37:22
CATALINA ORTUZAR ORPHANOPOULOS
SF SKORPIOS
FTQ GA 6 1 (40km) -- 07:30:00 09:10:18 09:11:34 23,63 01:16 -- -- --
23,63 km/h
HARKEN JENSEN
LA CANDELARIA ROBERTO