Detalles de la Competencia
Young Rider
80 kms
9:45
3 Etapas
18/08/2018 - Llay Llay
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 42 1 (30km) 4 09:45:00 11:24:54 11:31:18 16,93 06:23 00:06:23 00:03:10 00:11:27
17,46 km/h 2 (30km) 4 12:01:18 13:49:52 13:57:33 15,48 07:40 00:14:04 00:05:02 00:23:39
Chile JOSE SPOERER VERGARA 3 (20km) 1 14:37:33 15:29:52 15:40:52 22,94 11:00 -- -- --
DUENDE
2 9 1 (30km) 5 09:45:00 11:32:11 11:34:19 16,47 02:07 00:02:07 00:03:01 00:14:28
16,92 km/h 2 (30km) 3 12:04:19 13:49:48 13:52:30 16,64 02:41 00:04:49 00:18:04 00:18:36
Chile FLORENCIA DIAZ PELETEIRO 3 (20km) 2 14:32:30 15:38:43 15:43:50 18,12 05:06 -- 00:08:51 00:08:51
ALCAZAR LICENCIADA
FTQ GA 544 1 (30km) 3 09:45:00 11:26:32 11:28:07 17,46 01:34 00:01:34 00:00:19 00:08:16
18,29 km/h 2 (30km) 1 11:58:07 13:31:44 13:33:54 18,79 02:09 00:03:44 -- --
Chile GABRIEL AGUSTIN ALMARA 3 (20km) -- 14:13:54 15:17:23 15:19:40 18,9 02:16 -- -- --
ALCAZAR MAGNOLIO
FTQ GA 27 1 (30km) 2 09:45:00 11:24:31 11:27:47 17,51 03:16 00:03:16 00:07:56 00:07:56
17,8 km/h 2 (30km) 2 11:57:47 13:31:54 13:34:26 18,62 02:31 00:05:47 00:00:32 00:00:32
Chile PABLO JOSE VALDES SALINAS 3 (20km) -- 14:14:26 15:24:44 15:29:01 17,07 04:17 -- -- --
BANITA
FTQ GA 7 1 (30km) 1 09:45:00 11:17:31 11:19:50 18,98 02:19 00:02:19 -- --
18,64 km/h 2 (30km) -- 11:49:50 13:22:59 13:28:08 18,31 05:09 -- -- --
Chile PAULINO RIOS MORAGA
BORAN
FTQ ME 40 1 (30km) -- 09:45:00 11:19:22 11:38:36 15,85 19:13 -- 00:04:16 00:18:45
15,85 km/h
Chile PIA CERPA SABATER
ZORRITO

FEI Young Rider 80 kms - 18/08/2018 - Llay Llay

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 42 1 (30km) 4 09:45:00 11:24:54 11:31:18 16,93 06:23 00:06:23 00:03:10 00:11:27
17,46 km/h 2 (30km) 4 12:01:18 13:49:52 13:57:33 15,48 07:40 00:14:04 00:05:02 00:23:39
JOSE SPOERER VERGARA 3 (20km) 1 14:37:33 15:29:52 15:40:52 22,94 11:00 -- -- --
DUENDE
2 9 1 (30km) 5 09:45:00 11:32:11 11:34:19 16,47 02:07 00:02:07 00:03:01 00:14:28
16,92 km/h 2 (30km) 3 12:04:19 13:49:48 13:52:30 16,64 02:41 00:04:49 00:18:04 00:18:36
FLORENCIA DIAZ PELETEIRO 3 (20km) 2 14:32:30 15:38:43 15:43:50 18,12 05:06 -- 00:08:51 00:08:51
ALCAZAR LICENCIADA
FTQ GA 544 1 (30km) 3 09:45:00 11:26:32 11:28:07 17,46 01:34 00:01:34 00:00:19 00:08:16
18,29 km/h 2 (30km) 1 11:58:07 13:31:44 13:33:54 18,79 02:09 00:03:44 -- --
GABRIEL AGUSTIN ALMARA 3 (20km) -- 14:13:54 15:17:23 15:19:40 18,9 02:16 -- -- --
ALCAZAR MAGNOLIO
FTQ GA 27 1 (30km) 2 09:45:00 11:24:31 11:27:47 17,51 03:16 00:03:16 00:07:56 00:07:56
17,8 km/h 2 (30km) 2 11:57:47 13:31:54 13:34:26 18,62 02:31 00:05:47 00:00:32 00:00:32
PABLO JOSE VALDES SALINAS 3 (20km) -- 14:14:26 15:24:44 15:29:01 17,07 04:17 -- -- --
BANITA
FTQ GA 7 1 (30km) 1 09:45:00 11:17:31 11:19:50 18,98 02:19 00:02:19 -- --
18,64 km/h 2 (30km) -- 11:49:50 13:22:59 13:28:08 18,31 05:09 -- -- --
PAULINO RIOS MORAGA
BORAN
FTQ ME 40 1 (30km) -- 09:45:00 11:19:22 11:38:36 15,85 19:13 -- 00:04:16 00:18:45
15,85 km/h
PIA CERPA SABATER
ZORRITO